Андрей Иванов

Помогите понять как переустановить ВИНДОУС хр

Боюсь начинать... переустановочный диск есть... Обьясните пожалуйста пошагово и я пойму... И вопрос ещё такой : Все мои программы изчезнут?

Натуська Булатова

Напиши в ютубе как переустоновить виндус хп и тебе все высветиться пошаговая инструкция

Елена Моисеева

Проги нужно будет инсталлировать заново.
Необходимые файлы нужно перенести на другой раздел до переустановки системы.
Устанавливать винду нужно с форматированием системного раздела - так правильнее.
Перед переустановкой посети офсайт материнки или бука (что там у тебя) и запасись всеми необходимыми драйверами.
В биосе выстави приоритет загрузки.
Следуй пунктам установочного меню.

Саша Гуров

Смотря как переустанавливать. Можно - что бы исчезли, и это лучше и правильней. Можно поверху, тогда не исчезнут, но и толку от такой переустановки будет не много.

Наталия Васюкова

При переустановке все программы, драйвера документы и фото исчезнут. Для чистой установки диск необходимо отформатировать, обычно такая утилита прилогается в устоновочном диске. Пошаговую инструкцию ищи в нете, примерно они все одинаковые.

Анна Горшкова

погугли "установка виндовс хр"
почтай книжек виндовс для чайникаф

Ек
Екатерина

в яндексе все есть. че вы такую лехкотню спрашиваете, сейчас в лицее Информационных технологий каждый 12летний ребенок умеет устанавливать и переустанавливать оси. насчет программ - да. скопируйте экзешники на флешку. а потом после установки винды установите проги.