P. Sova

Как самому переустановить виндоус?

Д*
Дельт@план ***********

в гугле набрать тоже самое

Лилия

Потренироваться сначала . Это как в сексе - одно неловкое движение и всё . Пиши пропала . Отточить свое мастерство на чьем-нибудь компьютере .

Дмитрий Головкин

биос - быстрый запуск f8 выбрать dvd привод все устанавливаем
из под виндовс - вставить диск с системой или если есть скаченный на компьютере архиватором извлечь нажать установить

Виталий Казанков

купить диск с Windows и вставить в дисковод... перезагрузить компьютер и сразу пока не загрузилась система нажать на клавишу F8 для виндоус 7 или F2 (F12)для ХР... зайдёте в BIOS и надо назначить с чего установить винду.. . выбираете дисковод DVD HHD что-то подобное.... и нажать Enter ...а там смотрите на экране подсказки... попадётся потом раздел -отформатировать диск, на который установить Windows ...а это диск С: выбираете его и жмёте клавишу F(форматирование) ...ну вот вроде всё...ждите пока не появится рабочий стол.... во время процесса установки компьютер будет несколько раз сам перезагружаться... не мешайте установке

Андрей Янин

Посмотреть какого года Ваш компьютер
Подобрать нужную операционку под ваш ПК
Загрузить с Torrent ISO образ
Потом записать его на болванку DVD5 (подойдет под XP, 7,8)
Зайти в Bios, поставить загрузку с CD-ROM/DVD
перезагрузиться с сохранением, следовать надписям на экране