Антонина Вожова

Заметила закономерность в жизни,если что-то приходит новое,то обязательно судьба заберёт дорогое для тебя,это что такой закон сохранения энергии?

Ответы
Алексей Генералов

Может быть. А возможно Вы не заметили или не подумали, что в жизни всегда приходится жертвовать одним ради другого и вот тут нам приходится делать выбор.

Антонина Вожова

Вы правы,заметила.

Юрий Трущенков

Да . Это его практическая сторона .К этому можно относиться по - разному ( я сам в это не верю ) , но обойти это невозможно . Как - то так всё это получается .

Июнька

физика....если в одном месте прибавилось,в другом обязательно убудет.попробуйте выбросить старую одежду- и у вас обязательно появятся новые вещи.)😉

Михаил Леонидович

Это подлость мира сего. Фу! Терпеть подлецов не могу!

Елена Бажан

Отчасти, наверное. Мне нравится другой закон: "Теряя что-либо в жизни, мы лишь освобождаем место для чего-то лучшего!".

Seline

Поэтому, чтоб так не происходило, десятину в денежном эквиваленте надо в мечеть или в церковь сносить (заранеее)

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Анна

Не замечала у себя такого. Скорее наоборот. Если начинает в чем то быть хорошо и удача,то и в другом добавится.

Антонина Вожова

Хорошо.

Татьяна Тютина

Нет...это закон жизни...Баланс....я заметила давно эту закономерность....где то прибыло, где то убудет.....

Ѻлегъ

видимо, это закон Вашей личной реальности, Антонина. среди заКонов Мироздания я таких не ведаю

Антонина Вожова

Вы их все знаете?

Ѻлегъ

основные ...всё остальное вытекает из них

ᚦᛊ∨ᛁ

...Закон обмена энергией..))...так случается, когда берёте больше чем отдаёте..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не надо отдавать больше, нужно уметь принимать и отдавать равномерно= гармония и за всё благодарить..))

Федор Тиханов

Равномерно, не значит меньше или больше. Равномерно, значит незаметно отдашь больше, чем получил и умрешь. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати, есть такое, когда человек отдаёт больше чем получил, так случается у тех кто не умеет принимать, а умирают, в конце концов все..))

Антонина Вожова

Я умею принимать,и все ,что я получаю от Бога заработано мною.

ᚦᛊ∨ᛁ

..умеете принимать, это замечательно, при этом нужно отдавать в равной мере..))

Игорь Шумейко

Просто принципы Вселенной-Чтобы приобрести нужно потерять.(Чжуань Фалунь).

Антонина Вожова

Но не наоборот.

Игорь Шумейко

Как написал так и есть. Это же Закон Вселенной.

Антонина Вожова

Верю,не сердись.

Игорь Шумейко

Не сержусь,только поправил чуточку. Почитайте.лучше будете разбираться.

Антонина Вожова

Обязательно разберусь,спасибо, целую.

Игорь Шумейко

Удачи.

Александр Емельянов - Женат

...Тоня..!! Если в одном месте - ПРИБЫЛО...в другом, обязательно - УБУДЕТ...

Антонина Вожова

Вот-вот, закон подлости.

Антонина Вожова

Спасибо,рада снова вас услышать.

Александр Емельянов - Женат

🌺🌺🌺....взаимно....

Сергей Горин

Каждая молодая травинка мечтает чтоб умерла старая это закон жизни

Виталий Галко

А может, наоборот... Сначала заберёт, а по ом пр ходит что то ровое9???

Михаил Пухов

Нет же, это как высматривание примет. Может сбудется, а может нет.

Наталия

у меня ничего нового не происходило, когда теряла самое дорогое

Валентина Мезрина

Закон: чтобы пришло новое, нужно сначала отказаться от старого

Николай Дубинин

...все дело в степени привязывания к старому. Если мы за что то держимся, и не готовы с этим расстаться, то это вероятнее всего зона комфорта, из которой выходить нет никакого желания. Не сам предмет, а то, что связано с предметом.

Ольга Климова

Задумалась над вашим предположение... У меня так тоже бывало...

Антонина Вожова

Значит,я не одинока.

Андрей Акбаров

За долгую жизнь такого не заметил,все зависит от нас самих....

Константин

Да закон жизни. Сделал хорошее, получи очередную проблему.