Александр Тарханов

Метод Шевченко (масло+водка) против рака - кто пробовал, какой эффект?!

Расскажите кто нибудь лечил рак по методу Шевченко (масло+водка)) сами или кто-то из родственников-друзей-знакомых? Какие результаты? Как себя чувствуете сейчас? Если можно-поподробнее! Заранее спасибо за ответы!

kuzyak_v

Жене не помогло.

Сергей Герасимов

Вы в серьез в это верите? Ученые всего мира ищут лекарство а вы водка с маслом. Знакомая пила, потом проблемы с печенью были

Юличка

Кроме надежды в глазах, эйфории от алкоголя на ослабленный организм. Вот и весь эффект.... но он дал моей бабушке, еще одну попытку к жизни.. , для неё.. Хуже не стало, но и вылечить это не может.

Алеша

Нет. Здесь поможет только вера и чудо, к сожалению.

Ангел Ангелочек

Водка с маслом конечно же не выход из болезни. Если хотите знать больше в т. ч. способ разрешения проблемы -обращайтесь в скайп или в агент