🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда ты смотришь фильм, кто нибудь заходит к тебе в комнату, и обязательно на экране начинается драка, либо эротика, почему?

Ответы
Татев

У меня дочка все время протестует:"сколько можно целоваться?!" и демонстративно вздыхает)) и окажется рядом именно тогда, когда такие эпизоды в фильме

Татев

Да, я всегда делала вил, что в этот момент чем-то другим занята и не смотрю)))

Са
Санта

Как и я))) Интересно, родитям тоже неудобно наверное бывало в такие моменты?))

Татев

Уверена, что да))) хотя меня мои не гоняли)))

Са
Санта

Да мне тоже никто глаза не закрывал))

Татев

И это правильно на мой взгляд)

Брунгильда Анжуйская

У меня так же, на самом интересном месте звонит кто нить или заходит)

Табуретыч

Кто-нибудь это мама ? Тк это так всё задумано,не парься..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не обязательно мама

Табуретыч

А перед другими людьми и смысле нет палиться. )

Вас Заблокировал Админ

Не так. На самом интересном месте прерывается экран

Ильдар

И папаша спрашивает :-А что ты переключешь😂