Leo Оni

Наука в поисках ответа на вопрос: " что есть жизнь?" создала страх того, что человечество ничего из себя не представляет. Тот факт, что гармонию можно повергнуть алгеброй неминуемо влечет за собой мысль о том, что человека тоже можно поставить как совокупность механических деталей.

Ответы
Денис Тычкин

Добрый день!Предлагаю Вам заработать деньги в системе WEBMONEY.Вы можете подумать, что это очередной лохотрон,но дочитайте до конца, информация еще никому не приносила вреда.
Нужно зарегистрироваться в системе h t t p : / / www . w e b m o n e y . r u /Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe). Потом создать WMU кошелек и пополнить его на 25 гривен.Есть реальный шанс зарабатывать неплохие деньги, но нужно поработать.Работа заключается в том, чтобы раскинуть по 3 гривны на 7 кошельков, то есть получается 21 гривна в сумме, за каждый перевод система взимает комиссионные 0,8% от суммы перевода. Принципе вы ничего не теряете, кроме 21 гривны.Я долго искал работу в интернете, она не стоит вашего драгоценного времени, я убедился в этом.Я прочитал первый раз эту статью подумал также как Вы, что это лохотрон, но подумайте сами, данная система очень проста и если выполнять все как написано,я Вам гарантирую ЗАРАБОТОК БУДЕТ!! А какова будет его сумма будет зависеть только от Вас.

Вернемся к сути.После того как я перечислил по 3 гривны, я послал статью по разным форумам и доскам объявлений. За пару дней разместил статью на 60 различных сайтах. Объясняю что нужно сделать.
1.Регистрируетесь в системе WebMoney и заводите WMU-UAN кошелек, поповняете его на 25 гривен. Пополнить можно в терминалах вашего города.
2.Переводите на каждый из ниже перечисленных кошельков по 3 грн.
В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываете такие слова: "прошу внести меня в список Web-money" (без кавычек), это нужно для того чтобы модераторы включили вас в систему, чтобы вы могли выводить деньги из webmoney.

Вот эти 7 кошельков:

1 U416951394985

2 U470274377690

3 U852765121236

4 U114307901303

5 U294863047433

6 U356888326350

7 u259633782374

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать деньги Вам нужно перевести по 3 гр., потому что тогда модераторы не включат вас в систему.

ВНИМАНИЕ! После того как вы прошли ШАГ 2 скопируйте себе на компьютер весь этот текст и в списке кошельков удалите самый 1-ый, на его место поставьте 2-ой кошелек, на место 2-го переместите 3-тий и так до последнего, тогда у вас останется 6 кошельков, а на 7 место впишите свой номер кошелька, я думаю вы поняли.

3. ШАГ
Теперь разместите эту статью на бесплатных сайтах объявлений,где только можно, желательно побольше, так как прибыль будет зависеть от Вас, чем больше объявлений тем больше денег вы будете получать. Размещение статьи на 200 форумах гарантирует Вам хороший доход! Так что решайть ВАМ, нужны вам деньги. Особенно если есть возможность их заработать при такой незначительной потере как 25 гривен.

Предлагаю список сайтов.www.salesman.ua www.101.com.ua www.1work.com.ua www.alljob.com.ua www.bankpersonal.dp.ua www.bankpersonal.kiev.ua http://www.bazar.ua/notice www.best-job.kiev.ua www.bestjobs.com.ua www.career.in.ua www.careerday.kiev.ua www.ckrabota.org.ua www.dancor.sumy.ua www.dino.kiev.ua www.dion-inform.com www.e-recruiter.com.ua www.estrabota.com.ua www.headhunter.com.ua www.hotel-job.com.ua www.hrliga.com www.infodoska.com www.infomarket.mk.ua www.injob.com.ua www.Injob.kharkov.ua www.in-job.net www.iplus.in.ua www.itjob.kiev.ua www.it-jobs.com.ua www.it-stars.com.ua www.job.bigmir.net www.job.biz.ua www.job.board.ua www.job.crimean.ru www.job.dn.ua www.job.erynok.com www.job.gala.net www.job.i.ua www.job.join.com.ua www.job.kharkiv.com.ua www.job.kharkov.com www.job.kiev.ua www.job.ks.ua http://www.job.lviv.ua/vacancy www.job.morion.ua www.job.oboz.ua www.job.osp-ua.info www.job.ozone.com.ua www.job.pl.ua www.job.proext.com www.job.rv.ua www.job.uadaily.net www.job.uaportal.com www.job.ukr.net http://www.job.ws/ukraina www.job.xp.com.ua www.job.zadonbass.org www.job2.kiev.ua www.job2.odessa.ua www.job4it.net www.job4u.com.ua www.jobaza.com.ua www.jobcast.com.ua www.job-center.com.ua www.jobexcellent.net www.jobindnepr.com www.jobindonetsk.com www.jobinkharkov.com www.jobinkiev.com www.jobinodessa.com www.joblog.com.ua www.jobmaster.com.ua www.job-online.com.ua www.jobportal.com.ua www.jobpost.com.ua www.jobs.com.ua www.jobs.net.ua www.jobs.ua www.jobs.vitava.com.ua www.jobs4jobs.com.ru www.jobsearch.com.ua www.jobselector.com www.jobster.org.ua www.jobtoday.com.ua www.job-ua.com.ua www.kiev.netbee.ua www.kiev.rabota.ua www.kiev2000.com www.kievjob.net www.koshelek.com.ua www.ladyjob.com.ua www.lviv7.com www.misto.zp.ua www.moyarabota.com.ua www.newjob.dp.ua www.novarobota.ua www.officereklama.kiev.ua http://www.ogo.ua/board/add www.ool.ua www.personal.com.ua www.posada.com.ua www.proresume.info www.pro-robotu.com.ua www.prorobotu.net.ua www.rabota.alkar.net www.rabota.com.ua www.rabota.crimea.ua www.rabota.dancor.sumy.ua www.rabota.inkiev.net www.rabota.kh.ua www.rabota.kharkov.ua www.rabota.meta.ua www.rabota.optima.ua www.rabota.ria.ua www.Rabota.Slando.com.ua www.rabota.ua www.rabota2000.com.ua www.rabotadnepr.dp.ua www.RabotaForum.org.ua www.rabotalidera.siteedit.ru www.rabotaplus.com.ua www.rabota-ua.com.ua www.rabotodatel.com.ua www.rabota-vsem.com.ua www.hrm.kiev.ua www.rabotu.com.ua www.raboty.net www.rabota.mail.ru www.realjob.ws www.rec.lviv.ua www.rekrut.zp.ua www.rezume.com.ua www.robotazp.com.ua www.rost.lookmy.info www.salesman.com.ua www.silver.kiev.ua www.srochno.ua www.staff-ua.com www.superjob.ua www.timework.kiev.ua www.tok.com.ua www.topwork.com.ua www.trud.dp.ua www.trud.gov.ua www.trud.net www.trud.ua www.uajobs.com.ua www.ukrboard.com.ua www.ukrdoski.com www.ukrjob.com www.ukrjob.net www.vakansia.kiev.ua www.vakansii.com.ua www.vakansii.online.ua www.vasharabota.com.ua www.vsenarabotu.com.ua www.wids.com.ua www.work.a.ua www.work.biz.ua www.work.com.ua www.zprabota.org.ua www.jobik.net www.careerjet.com.ua

Удачи Вам!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... тут еще круче... химией! если разложить все протекающие в организме процессы... до химических реакций... то все станет пресным... не останется никакой тайны... только ЗАКОН И ПОРЯДОК! ужас!

Иван Иванов

Не уловил вашей логики. Почему из того факта (который я не наблюдаю), что гармонию можно повергнуть алгеброй следует мысль о человеке как наборе деталей?

Sergey Balan

Ну тело человека да, это уже давно не секрет. Сознание очень сложно, вернее не возможно...

Юля Бородина

согласен но физика и математика неотъемлемая часть гармонии

@Лек©Ей

Жизнь - это нечто необъяснимое. Наукой это неохватить

Стальная Крыса

а где у человека кривошипно-шатунный механизм?

Nik-To

очень ценная информация, едва осилил половину

Серж

человек это дух имеющий душу и живущие в теле

Олег Хлынин

Во всем виновата людская неосведомленность.

Карпушкин Владимир

человек как бактерия земли причем вредная

Александр Казачёк

не надо заморачиваться-просто живи

Зия Шарапчиев

слишком много физики и математики

Александр Осипенко

это вы сейчас с кем говорили? )))

Михаил Лебедев

Человек-совокупность клеток

Ирина Ирина

человек - творение Божие

Денис Кайназаров

и будет тогда киберпанк

Евгений Миронов

Оно примерно так и есть.

Кепи Длинныйчулок

Лихо закрученный сюжет