Анна ***

Сыну 18, подарки куплены, но хочется сделать какой-то сюрприз, может есть какие идеи? Вы помните своё 18 летие?

Ответы
Александр Колосов

Мои 18-ть в стройотряде - работа, "сухой закон", и сразу Армия, сыну год назад на 18-ть навороченный компьютер (от меня и жены, пусть и в разводе давно). А купите пачку сигарет, зажигалку, бутылку водки и стакан гранëнный: вот, сыночка, подарок тебе, будешь всë это в удовольствие себе, и покатится твоя жизнь по наклонной. Смотри на это берьмо и думай. Только при этом не забудьте, что водкой раны промывают, но это уже медицина.

Анна ***

Он учится , ещё год. Разве испортить праздник сыну это великая радость?

Александр Колосов

Зачем же портить? После горькой пилюли нужен пряник, так это Вы знаете своего сына, о чём он мечтает. Я своему племяннику недавно спецодежду подарил, чтобы ему на работе удобнее было. Практичный подарок. Сыну на 18-летие, как писал, компьютер его мечты (110 тысяч, ужас, какие цены), он после этого: "Папа, спасибо! Теперь не в игрушки, а учиться охота". "Иван, я понял, рад за тебя, но не услышал благодарность в сторону мамы. Я понимаю, что мы давно в разводе, мама замужем, но я ведь тебе ещё три месяца назад сказал, что с мамой сделаем тебе этот подарок. Так в чëм проблема?" "Папа, ну это же твои деньги". "Дежавю, смотри мне в глаза и запоминай: да, деньги на вахте заработал я, но в это время кто тебя кормил-поил, одевал-обувал? Я что ли? Это от нас обоих тебе подарок, запомни это. А дежавю, так ты ещё не родился, доченька маленькая была, мама мне: "Саша, дай денег (купить что-то надо было)" "Ты же знаешь, где лежат, бери, в чëм вопрос?" "Но это же твои деньги". Как на работу ни торопился, развернул к себе: "Садись и слушай. Вот думаю - развестись, домработница будет убираться, ребëнка кормить, обстирывать нас обоих, доченьку имею ввиду, пожрать приготовит. Давай, тебя найму, сколько стоят твои услуги? Вон лежат деньги, сколько надо, столько и бери, дом за тобой, за мной для дома заработать деньги. Надеюсь, больше к этому не возвращаемся?" Вот так сыну на его 18-ть лет. Уверен, Вы что-нибудь придумаете, ведь Вы любящая мама, которая знает своего сына.

Елена🇷🇺

Помню 18 лет сына было 18 гелевый шаров у гостей руках ,а к каждому шару была привязано по 1 т.рублей .гости все надели на себя праздничные колпаки и под сейчас уж не помню какую песню,но она была в тему выходили по очереди из другой комнаты и вручали ему эти шары,а когда ему исполнилось 25 лет он открыл глаза утром и увидел вот это,шары были доставлены в пять утра.🖼

Анна ***

Спасибо)

Андрей Акбаров

Я, своему сыну подарил свою старую машину москвич- алеко от которого от отказался, сказав, что стремная, пришлось на 20 летие купить новую десятку😁

Анна ***

))) да уж, наши дети избалованы

Владимир С

Допоздна был на работе. По приезду домой домой ждет повестка о том, что через два дня в армию.

Алекс Венцель

Подарите ему фирменный кожаный ремень на брюки...Я когда-то мечтал о таком.

Кот Кот

Вобше нечего небыло особого. Жизнь тяжолая была нечего и не заметил

На
Наталья

Подарите эмоции новые: полет на воздушном шаре или в аэро трубе))

На
Наталья

Анна а чем сын увлекается?) Может быть ему мастер класс какой нибудь или курс небольшой?)

Анна ***

Он ремонтирует и собирает компьютеры, программы устанавливает, но он учится на это), раньше занимался скалолазанием, но тоже уже отлегло, после соревнований, где даже его учитель признал, что его место первое, а получил второе, в общем то как то так)

На
Наталья

На картингах погонять с друзьями?)

Анна ***

Подумаю, надо посмотреть ещё, есть ли у нас такое зимой

Лю
Любовь

Если есть аэроклуб- покатайте на воздушном транспорте...

Владимир

смутно помню.., помню что на вечеринке был, с девчулями.

Владимир

Ролик сделать из его фото,с младенчества до 18 лет

Юрили

Накройте стол и уйдите с мужем из дома на два дня

Ваша Маша

помню, мне в основном дарили цветы и деньги

Ал
Александр

Эх... Скукотища...

Людмила Давыдова

накрыть поляну и уйти из дома на недельку)))

Григорий Шапиро

Помню.Последняя днюха перед службой...

Елена

Помню, но не отмечала. Так сложилось((

Вера Гудкова

помню. но этим теперь не удивишь

Анна ***

Ну может идея ?

Вера Гудкова

Просто всем классом праздновали

Анна ***

Везёт вам)

Вера Гудкова

это было давно

Анна ***

Все равно), у меня не было таких праздников

Вера Гудкова

и на работе мы праздновали всем коллективом 50 и 55 лет( 50человек)

Улугбек

Танцовщицу... на шесте, конечно..!

Анна ***

Не могу такое себе позволить

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, братья сестра, родители☺️

Блуждающий В Темноте

а он у вас патриот или как все

Анна ***

Самое главное, он не такой как вы))

Блуждающий В Темноте

однозначно мне достались лучшие времена

Анна ***

Но лучше не сделали)

Блуждающий В Темноте

ну почему же ☺️

Ирина Отставнова Кочнева

Не советую от души делать это