Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Эх, мать твою, всю жизнь везло мне на Татьян, Наташ, Марин и Люб! Кому то из них я любезно позволял стать моей женой, кого то держал, как "скорую помощь" в гараже. Но вот с Татьянами..! Тут всё интересней, а главное познавательней! Между стаканами портвейна Херса, с углублённым изучением Камасутры,мы частенько, перебивая друг друга, читали наизусть А.Пушкина, М.Лермонтова, В.Маяковского...! Господи, когда это было!? Тем не менее! От ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТАТЬЯН, ТАНЮШЕК И КРЕПКО-КРЕПКО ВАС ....!!

Ответы
Анна

Татьянин день зарей встает над проседью январской стужи.Студент подружке щёки трёт,а сам в экзамены погружен.Он любит всех профессоров и Покровительницу славит.Татьян в руках носить готов, в порыве юном не лукавя!Студентки с именем святым горят игривым обаяньем,Подруги скроют зависть им в зачетке проблесками знаний.Гори же, праздника огонь в глазах, в душе любой Татьяны! И царский Лизаветы трон хоть в мыслях вам доступным станет ! Повелевайте в этот день С благословением Господним!Желайте благ каких не лень с утра до звезд вечерне-поздних!!!

Василий Сычёв

Хороший , красивый тост . Молодца.. А вот мне что то с Татьянами не везло по жизни.. Да и мало их было .. Но тем не менее присоединяюсь к поздравлению ))

Вера Свежинцева

Великолепно