Sa
Sabrina

что для вас означает аббревиатура "ОК"?

Ответы
Светлый

эт типа "очень карашо" сказал какой-нибудь с акцентом... ну а потом эту связку слов стали произносить в виде аббревиатуры))

Онизабыли

выражают свою гражданскую позицию словом "ОК" или не прошибаемым коментом "И чо?"

Артур Недбайло

В телеграфном коде, азбука Морзе, означает "Конец связи" Я радист, так и понимаю.

Sa
Sabrina

круто же!

Ан
Андрей

по-америкосовски: согласие, я понял...не богатый язык, вот и не усложняют

Sa
Sabrina

английский язык достаточно богат. или вы имеете ввиду именно американский английский?

I.𝕂öt

это не аббревиатура это английское ok - хорошо переводится

I.𝕂öt

а странно )

Sa
Sabrina

что странного?

I.𝕂öt

ок сокращать ) United Kingdom uk тогда уж наверное)))

Sa
Sabrina

тоже самое.

I.𝕂öt

хм )

Николай Сергиевский

Этой аббривиатурой больше пользуются придурки

Николай Сергиевский

Я вам свое мнение не навязываю, а уж Sabrinoy не стал на вашем месте называться-это точно. Я русский человек.

Sa
Sabrina

имя - как имя, тем более оно имеет свой смысл. я вот родилась и живу всю жизнь в России, но это не мешает мне интересоваться и любить культуру других стран.

Николай Сергиевский

Я думаю, что это не ваше настоящее имя. Если это ваше, то вопрос только к родителям. Замечаю далее, что OK чаще произносят безмозглые ГПТУшники, воображая, что они понтовый народ

Sa
Sabrina

нет, не мое. и что теперь, это причина считать меня дурой? весьма прискорбно. я лишь спросила, что обозначает это слово для вас, совсем не обязательно "окей". а если вам встречались лишь те люди, использующие это слово, которые вам не понравились, мне очень жаль. но это не значит, что все такие.

Николай Сергиевский

Я же написал, что если имя настоящее, то вопрос не к вам. Свое отношение к этому вопросу я написал А уж что вам жаль, а что не жаль-это уже не мои проблемы. По крайней мере вы узнали одно определенное мнение одного определенного человека.

Екатерина Белявцева

Кому-то хорошо, кому- то тупо одноклассники

Андрей Руфов

хорошо, одноклассники, сеть супермаркетов

Elena Jilina

Все хорошо прекрасная маркиза

Night Hunter

-- Хорошо ... Понял ... Принято ...

Макс

Что-то между хорошо и плохо.

Юрий Ванин

Ухожу. намёк понял........

V. Backly

Окей или однокласники

♛К
♛Оксана Колесникова

Оксана Колесникова

Волга

ПРивет, сестричка! 😍

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет,золотко!Послушала песню?

Волга

ещё нет..

Валентина Владимировна

Поняла, отвалила

Акакий Акакиевич

ол коррект

Sa
Sabrina

не хочу показаться занудой, но разница между all correct и ok очевидна:D

Акакий Акакиевич

Не хочу показаться медиумом, но вы лучше это попробуйте объяснить покойному президенту сша. Пусть гугль выдаёт еще кучу вариантов возникновения этого мема, но анекдот с президентом мне нравится больше всего