Станислав

Министерство обороны Белоруссии сообщило в своем Telegram-канале о попытке нарушения воздушного пространства республики литовской стороной.
По данным ведомства, попытка нарушения воздушного пространства была совершена в районе Волковщины Ошмянского района. В тот район был запущен зонд из восьми воздушных шаров с антигосударственной символикой. Не зря границу усилили? 🤔

Ответы
Галина

В первую очередь ,не зря и говорили что Америка не равнодушно дышит по отношению к Белоруссии ,а ЛИТВА ПЛАЦДАРМ ДЛЯ НАТО .

Rima Kravcenko

провокаторы в действии😎

Владимир Шибнев

Не зря, конечно

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨👍

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨🤨вишь разболтался....🤨

Станислав

Усе...молчу молчу 🤕 🤐

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣чё сыска высла?😁🤨🤨

Станислав

Агась сыска сыска 🤕😭😶🥴