🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто-нибудь тут любит кофе с солью, как я?) ☕

Ответы
Артур. Владикавказ.

Соль обожаю единственное что используют с пользой без всяких химических реакций и только в натуральном виде всегда

Чужой

Не терплю кофе, а от кофе с солью, подозреваю, могу не сдержать рвотных позывов. Субъективно.

Тёмная Материя

Не. Я с сахаром и с молоком. А в какой пропорции соль? Интересно что за вкус получается...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Совсем немного, щепотку)

Тёмная Материя

Просто чёрный кофе, без ничего и соль?)

Тёмная Материя

Хорошо. Спасибо, сегодня попробую

Константин Дос

Немного добавляю, но скорее по-привычке, на вкус я ее все равно никак не ощущаю..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему? Вкуса нет после ковида?

Константин Дос

Нет. После ковида пропадало только обоняние, и то давно восстановилось. А вкус соли не ощущается потому что ее слишком мало для этого. Я ж не ложками сыплю.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да, так он мягче. Вообще кофе пью только во время мигрени. И с солью

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да, и только натуральный

Ци
Циник

Вот чево чево, а соленого кофея не пробовал🤔

Ирина Бодунова

Я варю кофе с добавлением щепотки соли.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот 👍 мне нравится

Ирина Бодунова

А Вы сахар добавляете? Меня подруга научила проваривать сахар вместе с кофе, это снижает угрозу диабета. Чай я давно без сахара пью. А ещё я специи добавляю.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, я совсем без сахара

Сергей Костерин

Чай калмыкский с солью очень нравится

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не пробовала. А что за чай такой?

Сергей Костерин

Если вас заинтересовало, то есть такие лавки с сигаретами и кофе, вот там можно купить 3 в 1 рублей за 10, попробуйте вам понравится

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надо будет попробовать)

Сергей Костерин

Потом скажите своё мнение, очень интересно)))

Грешник *****

блин .... а не такой уж я и извращенец 🙄

Дмитрий Каракозиди

Я кофе вообще не люблю, даже с сахаром.

Григорий Шапиро

Когда варю,всегда добавляю щепотку...

Хитрый Лис

Не зачем портить хороший напиток

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо же, какие вкусы у людёфф...

Анатолий Муйтуев

Да хоть с мочой пьяного осла!

Анатолий Муйтуев

Глупость написана на вашем личике...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ещё что придумаете? Не знаете что отвечать, пропускайте...

Liza

это же надо😳на ровном месте нахамил.талант.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, такой взрослый - 74 года и такой хам 🙄

Liza

таких тот много.*Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастёшь
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь*😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это уйгуры любят , аткен кофе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

можно.. но лучше все таки 🍺

Ina Jin D Rin

Да, перед варкой молотого кофе нужно добавь щепотку соли

Black Wolf 🐺

соль вредна для сосудов...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. Просто жидкость задерживает в организме. А для сосудов не вредна соль.

Black Wolf 🐺

Чрезмерное потребление соли повышает кровяное давление и у детей и у взрослых, а также ведет к повышенному риску для сердца, в том числе появления сердечно-сосудистых заболеваний и инфарктов

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну я не чрезмерно потребляю. А давление мне надо повышать, у меня низкое иногда бывает.

Black Wolf 🐺

берегите себя

Karkun

соль убирает кислинку)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, мне нравится такой вкус)

Karkun

не пробовал. Я изначально не люблю сорта арабики с кислинкой

Ан
Анастасия

Не пробовала ни разу.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я каждое утро)

Ан
Анастасия

Чай с молоком и солью пила, а вот кофе не пробовала. Может рискну как-нибудь.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Редко кому нравится, все с сахаром любят)

Ан
Анастасия

Я и без сахара пью. Просто кофе с молоком.

Александр

Рорик сколько уже так, кофе с солью? Мож пора бы тест взять😁