Галина Филиппова

Можно ли сделать hard reset жесткого диска?

Есть диск на Тб. Я его разбивал на пополам, я щас ерунда одна случилась с ним, тут смысла рассказывать нет, просто возможно ли не просто форматнуть, а восстановить его? Мб Софт есть спец.?

Ну ну начальные типо настройки. он сам то рабочий, разбит просто.

Сергей Русинов

Victoria, MHDD... В зависимости от того, что ты понимаешь под "восстановить". Может потребоваться не только программное вмешательство

Р;
Рост ;-)

Acronis Disc Director или HDD Regenerator 2011
Именно последним я вычислил и удалил битые кластеры и продлил жизнь винту.
Показатель до: 56% здоровья, после - 92%