Юлия Кравцова

как сделать hard reset на планшете mts 1078?

просто ребёнок сделал графический ключ, и забыл его, поэтому в настройки не зайти, я перепробовал все комбинации с кнопкой включения и кнопками громкости, не помогает.

Сергей Танцаров

Попробуй зажать клавишу громкости вверх, кнопку домой + кнопка включения (держать все вместе 5-7 секунд) , зайдёшь в стоковое рекавери выбери пункт Wipe (Сброс до заводских настроек) , это поможет или же через какой-нибудь Odin сделать Re-partition (опаснее)