Олег Журавлев

Как сделать Hard Reset планшета GoClever tab r974

Нужно сделать HardReset, так как дети заблокировали по графическому коду.
Пробовали через кнопки Vol+ и Вкл. одновременно, планшет грузиться и высвечиваеться андроид и открытым пузом))) и восклицательный знак и ничего не происходит. ПОМОГИТЕ!!!

Сархан Ализаде

Выключаем планшет
Достаем карту памяти и SIM-карту (на всякий случай)
Зажимаем клавишу увлечения громкости (не путать с уменьшением!!! ) и кнопку включения
Планшет должен завибрировать
Появляется менюшка. Выбираем клавишами громкости и включения пункт Settings. Далее - Format System
Выбираем Reset Android, планшет перезагрузиться
Все данные и настройки что были в памяти устройства сотрутся и вернуться к заводским
Не пугайтесь, если у вас не получиться с первого раза, в основном получается со второго 🙂
из инета прочитал, пробуй по второму разу

Медер Учбаев

Можно но мне надо много выпить и покурить а там посмотрим

Наталья Пахомова

Забанили в гугле чтоль?