Люба Griceнко

как сделать hard reset на nokia 808 android

Какую комбинацию клафишь нажать для полного сброса системы на nokia 808 android (китай)

не помогло, меню не открывается

Же
Женечка

(из выключенного состояния) включение и громкость плюс -- держать пока меню не появится, в меню определишь перемещаясь кнопками громкости где сброс данных и кеша, и кнопкой включения выберешь. потом выход нащелкаешь (тем же способом) и после перезагрузки будет как новый.

*метод универсален для всех андроидов*