Анастасия Шамрай

Как сделать Hard Reset

Телефон за блокировался когда много раз ввел не правильно графический ключ появилось окно с окном эл. почты гугл ввожу пароль, все правильно пишет что нет, пытаюсь сделать Hard Reset начинаю делать всплывает окно с именем продукта картинка андроид и загрузка ждал целый день, не чего подскажите что сделать. Модель Samsung Galaxy Young (GT-S5369).

пишите что сделать чтобы это оно с картинкой андроид ушло и сделало Hard Reset

Алексей Свет-Ясный

Чтобы разблокировать телефон, надо сделать полный сброс (хард резет) . Для этого надо войти в режим Recovery: на выключенном телефоне зажмите одновременно кнопку громкости вверх + Домой (Главный экран) + включение. После появления меню отпустите кнопки.

Кнопками громкости выберите в меню пункт Wipe и нажмите кнопку Домой (Главный экран) .

При этом будут удалены все пользовательские данные — контакты, смс, установленные приложения. Система вернется в первоначальное (заводское) состояние.