Игорек Антонов

Как сделать Hard reset на телефоне Nokia X3-02 ...

как сделать Hard reset на телефоне Nokia X3-02 ..телефон не включается и хард ресет с помощью первого способа через настройки и USSD не возможен какой есть еще один способ через кнопки телефона при выключенном телефоне?? ? подскажите пожалуйста

комп не видит телефон для офиса

он включается появляется белый экран и он моргает и все

Даха

Скачай оффисс

Se
Sergey

"способ через кнопки телефона при выключенном телефоне" подходит только для смартфонов. Тебе же нужно форматировать тел фениксом или джафом.
Но!! ! С чего ты решил, что ему надо делать сброс? Может он не включается из-за дохлого аккумулятора, или у него какая-нибудь "железная" неисправность.