Mister Elephant

На телефоне nokia x3 02 не работает сэнсор

На телефоне nokia x3 02 плохо работает сэнсэр. Виброотклик идет на экран жму в одной тоске а отвечает в другой. Может замена сэнсора? Если на экран смотреть под углом то там какоето пятно

Светик Гвоздичка

Прижал где-то экран ( НАДО МЕНЯТЬ )

Анастасия

перезагрузи

Medved

В 99 случаях из 100 требуется замена сенсорной панели. Средняя стоимость около 1000 р. Ставить лучше оригинальную, т. к. "китай" выходит из строя очень быстро.