Юлдуз Ганиева

как перенести фотки с телефона в карту памяти microsd в телефоне nokia x3 02

Тимур спасибо, всё получилось. Только тебе нужно дополнить что заходить надо в приложения-галерея

Елена Мишина

нажми кнопку ФУНКЦИИ-ОТМЕТИТЬ (отметь необходимое) - или же ОТМЕТИТЬ ВСЕ_ затем ФУНЦИИ-Переместить-ВЫбираешь папку МИКРОСД-жмешь- ФУНЦИИ открыть (если в определенную папку на флешке и и кликаешь ОК) если вообще на флешку то когда наводишь на нее жмешь ОК