Юля Фёдорова

Купил Nokia X2, как перенести всё с памяти телефона на память sd карты?

Купил недавно Nokia X2, аппарат достойный, но столкнулся с такой проблемой, когда скачиваю любые приложения, фото всё это сохраняется на память телефона и она быстро кончилась. Пытался переместить на карту памяти, на которой 16гб, не выходит, т. к кнопка переноса на карту памяти не функционирует. Подскажите, что делать.

Ва
Валентина

Получить рут-права и будешь переносить.