Елена Павлова

Как сделать hard reset Nokia Asha 500

Всем доброго времени. Знакомый принес телефон, на котором поставили и забыли код телефона. Хотел сделать ему hard reset при помощи клавиш, но увы не нашел такой информации. Может кто то из знатоков знает как его осуществить?

Света Козлова

Плохо искал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] hard-reset.com/nokia-500-hard-reset.html
замени пробел точкой

Елена Воронина

Плужок, телефон у автора вопроса и телефон по вашей ссылке, это два разных аппарата