Ир
Ирина

Женщины-свекрови. Не ведитесь на сладкие песни невесток!(Мамой называла!!) После рождения ребенка-они становятся -неблагодарными и наглыми суками!..Спасибо от них -не ждите!(за то.что с малышом сидите..стираете..готовите всем!). Обидно и мерзко!!!!!!

Ответы
Наталья Скорякова

Всякое, конечно бывало, но ради спокойствия сына, старалась поддерживать хорошие отношения с невесткой, прощала ей мелкие пакости. В итоге живут они с сыном уже 16 лет, со мной у невестки хорошие отношения. Я старше значит мудрее

Наталья Скорякова

Не позавидуешь Вам Ирина. Мы хоть жили отдельно и то сколько пришлось мне кланяться, чтоб добиться взаимопонимания

Ир
Ирина

Спасибо!..Понимаете!

Ир
Ирина

Качесов- зачем и к чему ваше видео?

Игорь Качесов

Потому что, и пожалуйста , без фамильярностей!!!))

Лека Лютер

Чтобы сохранить нормальные отношения - держитесь подальше, встречайтесь пореже и меньше критикуйте.

Ир
Ирина

Они живут в моей квартире!...Других вариантов-нет!:(((

Лека Лютер

Разменивайте.

Ир
Ирина

Это не реально в Киеве!..Я ж не идиотка..Всё просчитывали!

Лека Лютер

Значит не всё

Ир
Ирина

ВСЁ!!!!!!!

Ел
Елена

А Вы это все делаете ради благодарности? Или просто хотите помочь?

Ир
Ирина

Куда????

Ел
Елена

Да хоть куда, а так разведутся.

Ир
Ирина

Ну Лен..не на улицу же?!..А вариантов нет! Это Украина!:(

Ел
Елена

Тогда Вам сил и терпения.

Ир
Ирина

И на том спасибо!

Анатолий Ориничев

Ну это ж не правило?

Ир
Ирина

...Надеюсь!...