Марго Беккер

* Алло-это секс по-телефону? Да-я вас слушаю...А почему вы шопотом? Да внуков только что уложила*!!!

Ответы
Елена

Так если предположить, что она родила в 17 и её дочь тоже, то можно бабушкой и в 34 стать😅😅... Ну а там плюс несколько лет всего, если уложенным внукам где-то 3-4 года ( а может и меньше)... Так что всё вполне реально 😱😂

Марго Беккер

Да в люоом возрасте щас работают бабцы в этом бизнесе

Елена

Это да😅

Сысо Александр

Пленяла ты манерой и нарядом, К твоим ногам я пасть уже хотел, Раздел тебя поспешно жадным взглядом, Но, разглядев, немедленно одел…

Марго Беккер

Ну бывает!🤪✌️

Бо
Боka

Чел на рынке услыхал знакомый голос женщины из секса по телефону. Она была хромая и косая глазами. Он её избил от возмущения 🤣

Марго Беккер

епанутый иль притворился?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы вызвал Вас на дуэль, кто больше знает анекдотов про секс по телефону, вот только у моих друзей уши в пельмени свернутся...

Дж
Джокер

Кто де нынче занимается сексом по телефону, когда уже и по видео довольно таки затасканная тема

Марго Беккер

юмороом не владеешь?

Дж
Джокер

В каждом юморе своё говно

Марго Беккер

скорее не у каждого гамна есть чуйство юмора..🤣

Дж
Джокер

Старуха, тебя в молодости не ебали, вот и злая ты. Не меня вини, а себя

Марго Беккер

ути пути говноед разбушвался матери свой это скажи

Дж
Джокер

Я могу найти тебе старика, который будет драить тебя, но только за деньги))))

Руслан Котопёс

Я звонил как-то пару раз))) С товарищем... Но мы просто смеялись... А девки злились почему-то)))

Марго Беккер

Это их работа а ни развлекуха,ниии знаал?

Руслан Котопёс

Ну какая разница, если тебе звонят и деньги капают?)) Ну посмейся тоже, а не злись))

Марго Беккер

Я ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ? СДУРЕЛ?

Руслан Котопёс

Да это иносказательно сказано.... Не лично тебе, а воображаемой даме, которая на телефоне... Русский язык довольно сложный))

Александр Козлов

это секс по бараюбану... А как это? Куда я попал?... Вы звоните в дом престарелых .

Марго Беккер

дурачок

Го
Гоша

"-Это секс по телефону?".... "-Вы не туда попали!". "-Ах, ах.... я не туда попал!"

Ше
Шепот

Есть тут одна старая проститня! Прям в тему! Но говорят, что это мужик)

Марго Беккер

Ты родилась такая или от жизни опиздинела?

Ше
Шепот

Да я ващет не про вас)

Марго Беккер

Я поняла, но почему ты мне это высказала?

Ше
Шепот

Так вопррс то ваш! Логично, не?)

Марго Беккер

Это же Шутейный..И кто в теме поняяли..

Ше
Шепот

А ну да))) но вы по ходу не в теме!)))

Sergey Lomov

Очень многие женщины не любят секс. От куда знаешь?... Я им предлагал.

Марина

И потом: "Я высокая 20-летняя блондинка с большой грудью..."🤣

Марго Беккер

Ну возможно правда Внуков у таких ещё нет...😄

Володя

Сейчас бабушки уже веб-модели, тоже не плохо зарабатывают.

Володя

Некоторые очень даже востребованные. Русскоязычных много на https://ru.bongacams.cam можете регистрироваться и работь, составите конкуренцию их моделям.

Марго Беккер

Ты про Моду?

Володя

Нет, это Web-модели - новый формат(секса по телефону) только еще с видео.

Марго Беккер

Аа.. нее.. лениво..Не бедствую финансово..Есть махонький бизнес..

Сармат Искандеров

Не шОпотом, а шЁпотом! Проверочное слово шЕптать! Нерусь

Марго Беккер

хотела но не успела..кстати только ты это заметил

Сармат Искандеров

А я специально выслеживаю

Марго Беккер

я уже нет тут СТООЛЬКО безграмотных да и бох с ними..Меня почему то только ЗАПЯТАЯ перед союзом И бесит..

Олег Коваленко

Ну елки палки, еле уложила, а тут еле поднимается.))))))))

Hадежда Бареева (Тищенко)

Узнаёшь меня Я Валерий Бареев просто на другом пк

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Марго, да это нереально! Она заржет! 🤣🤣🤣

Марго Беккер

ну шуутка же

Владимир

А в ответ... Раздевайся сейчас тебя уложу

Марго Беккер

По телефону? Сдурел?

Владимир

Я или звонящий?

Марго Беккер

Угадай с 1ого разА!

Владимир

Звонящий, сдурел.... Точно говорю

Марго Беккер

как говормится ничего личного-бизнес!

Владимир

Онли)

Марго Беккер

да

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Да ты молодчина, ещё и подрабатываешь😄

Марго Беккер

угу деньжата не мешают красиво жить😉🤪

Ле
Леонид

Внуков затрахалась укладывать спать )))

Светлана Спицына

Старушка веселушка ) Приветули , Марго)

Светлана Спицына

Марго ,Душа моя , ты меня прости ) Это я такая бесстыжая)

Марго Беккер

наверное есть причина?

Светлана Спицына

Есть)

Марго Беккер

не сомневалась