Vip

Как доказать парикмахеру, что он сделал не то, и заставить переделать свою работу?

Вчера сходила с салон, чтобы сделать мелирование+тонирование.. . Попался ужасный "мастер" и цвет получился не блондин, а желтый с желтым мелированием.. . Не поняв, что мне надо, начала меня красить.... Ругаться мне с этой теткой надоело, т. к. она не умеет ни слушать, ни работать! А в конце с меня сняли в пол раза больше, чем сказали изначально.... я заплатила деньги и ушла в истерике, а сегодня думаю.. . как попытаться вернуть деньги или чтобы переделали свою работу

Наталья Гришукова

уже поздно доказывать надо было сразу на месте доказывать и не платить.

Индивидуальный Пошив

не понятно одно, нахрена отдавать деньги да еще и больше если не доволен результатом ?

Ольга Тишина

надо было вообще не платить. у меня так подруга сделала, ее подстригли не так как она хотела, она их обматерила и ушла