Каламкас

Работа! ! Что надо сделать, чтобы заставить себя работать?

Козлов Андрей

PHOBOS прав! Мотивация важна!
Ставь перед собой какую-то цель, што ли, штоб найти её, ту самую необходмую тебе "мотивацию"!!

Принцесса Ночь

мотивировать себя грамотно.

А$
Андрей $

Найди свое призвание, главное чтоб нравилось работать, а так это как рабство только терпение...

Наталия Блеч

Не работать, потратить все деньги, поголодать и понищенствовать. Побежите работать как миленький)

Сергей Щербаков

Если вам работа не нравится, вы никак себя не заставите, работать можно только там, где нравится=)

Сергей Куртинец

надо сначало вложится на чтото апотом зарабатывать ачтобы вложится надо поработать накогото

Наталия Честнова

В школе надо было учиться читать книги. Чтение развивает интеллект и воображение. В нынешней России это не требуется.

Катя Лобачёва

хоршенько проголодаться