Каракулин Сергей

Как заставить себя сделать работу, которая никому не нужна, но проверять ее будут только потому что сверху так сказали?

На работе обязанность дурацкая. Никто не знает зачем она, но делать заставляют

Записывать все законодательные акты, принимаемые всеми государственными органами Украины в тетрадочку - кому это надо????

Елена Пеганова

Мотивация такова: Работу будут проверять, поэтому она уже кому-то нужна.

Иришка

Иногда какая-то работа кажется никому не нужной, но она часть чего-то целого, иногда довольно важного. Так просто никто сверху говорить не будет, сверху-то виднее.