Юрок Сергеевич

не хочу работать как себя заставить?

не маленькая уже, а работать надоело, как себя заставить работать? нет мотивации зарплата не устраивает, работы много. За рабочий день не укладываешься - все время задерживаешься. Уволится - не выход с моей специальностью работы не найти - экономист. Ощущение что тянешь какую-то кару небесную. До пенсии далеко. И перерыв не сделаешь стаж терять не охота. Замкнутый круг. Что же делать?

спасибо всем за ответы!

Игорь Киселев

найди работу по душе а не по зарплате

Алексей Фоменко

беременность, декрет, отпуск по уходу, беременность, декрет, отпуск по уходу, беременность, декрет, отпуск по уходу.

и так до пенсии.

Сова Сова

если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней

Лейсан

отпуск вам нужен.. . по видимому вы психологически устали, вам нужно отвлечься немного от работы. .
либо нужен такой человек, который поможет вам справиться с трудностями

Irina Shevchenko

возьми волю в кулак и скажи мне это надо если я не буду раьотать я не смогу одеваться есть сущевствовать

Егор Селихов

Ответ прост! Выйди замуж! пусть муж работает! будешь дома сидеть, за детьми присматривать ))

Наталия Турова

а я бросила такую работу и открыла свое дело) ) теперь оч счастлива!! ! главное - решиться, а не жалеть себя не бояться!!!! и важно, конечно, чтобы близкие поддержали) Удачи!))

Лаврентий Лубягин

а я хочу, да не кто не берё т

Николай Тимофеев

Вообщем можно кровь сдавать считай 2 выходных и все оплачивается если работа официальная! ! И пох че кто скажет) ) забей на нервяки на работе!!

Гера Кульгаев

со специальностью "экономитс" работы не найти?)))) ) Вы серьезно? ) Одна из распространенных профессий, было бы желание искать - найти можно все что угодно! Видимо, Вам просто нравится себя жалеть и быть в роли жертвы... так тяжело, то не эдак, эдак не то. Хотели бы - давно бы ушли и нашли другую работу. Если не ушли - значит готовы терпеть, раз готовы - не нойте. Возьмите отпуск - передохнете.

Юрий Крючков

Вообщем найти выход из положения можно.
Нужна цель куда идти появится и мотивация, например если хочешь больше денег, то попробуй поднять свою квалификацию.
Экономисты много где нужны, просто название работ и специальностей разное.
попробуй так же найти себе хобби и увлечение это поможет отвлечься от работы.

Holod

Мир труд май.. . ну и еще как говорили немцы - АРБАЙТЕН!

Под Защитой Братьев))

отпуск на месяц и на юга

Татьяна Нефедова

я не чем не магу помочь Кисуля