Хмырь

Таша, есть пародия на сказку Пушкина. Называется "Сказка о попЕ, работнике и его балде". Что в ней балда и кому она принадлежит?

Ответы
Домохозяйка

да да...а можно уже удалить этот вопрос и наконец то освободить нас от этого дурдома -отвечать на него в 10000000000000000000000000 раз,ааа**************************************?????????????????????????????????????????????????????

Хмырь

Нет, удалить его нельзя, ещё не все на него отвечали, а от ответов я получаю удовольствие.

Домохозяйка

сам ты балда.)))

Хмырь

Ух-ха-ха-хх.... Вот спасибо, рассмешила:)))

Домохозяйка

)))))))))))