Сергей Бодерлан

2 христианские конфессии проводят совместный дружеский футбольный матч на спортивном поле. Евангельские Христиане-Баптисты,-они одеты в синем. И Свидетели Иеговы,-они одеты в красном. За какую из 2 команд вы бы болели? За "синих"-баптистов, или за "красных"-свидетелей Иеговы?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Сергей Бодерлан

Спасибо! Вас тоже!

Сергей Бодерлан

Спасибо! Вас тоже!

Олег Брантов

Знать бы ещё на чистоту, быть уверенным в том, а не являются ли обе секты сатанистскими? А вообще все любопытно и интересно, я бы обе посетил бы и присмотрелся бы. Каждый ищет в чем то выгоду. Подносят ли вино? Дают ли помощь? Встретишь ли ты там свою пассию? И т.д. Бога же там искать напрасно, <>ju везде, молиться можно и дома. Побывал бы только ради общения с людьми. Да и взгляд со стороны, какова степень правды и лжи, одурманивания и околпачивания, имеют ли место добровольные пожертвования и непринудительное участие в каких либо мероприятиях, или же вымогательства и поборы с запугиванием и воздействием на под корку.

Маргарита Андреева

..я крещеная православная, по светскому вероисповеданию ортодоксальная буддистка... Данный "дружеский" футбольный матч мне было бы интересно наблюдать под лозунгом:"Бей красных - пока не посинеют, бей синих - пока не покраснеют!" 😉

Олег Пустохайлов

Вы сами поняли что написали С каких это пор Свидетели в христианское течение попали Свидетели Иегова всегда считалось. Христианским лжеучением Так что вы пальцем в небо попали((( Да и насчет футбола ,это спорт. ,а не доктрины)))

Миша Лакомов Михаил

Не думал никогда что в дурацкую игру будут играть идиоты.только идиоты в 21 веке могут верить в бога.И если на земле 9 из 10 верят в бога то они конечно не идиоты но вера в глупости не самый лучший указатель ума.

Олег Коваленко

А я бы всех бы туда сектантов загнал и пусть там бегают все в мыле. Чтобы не было у них сил ходить по домам со своими проповидями.

Андрей Ведерников

думаю за себя любимого-за друзей-хотя есть и те и другие,решение которое ты выбираешь-это твой выбор-тебе всегда дается выбор

Elena Lang

я уже 2 раза развелась, меня к себе никто не возьмет. представляю , в чем они будут одеты.......лучше я стриптиз мужской посмотрю

Владимир Федоров

Это не скромный вопрос,я так считаю. Хотя футбол игра,не зависящая от веры и болеть можно за любую команду

Ви
Вильгельм

свидетелели Иеговы не относятся к христианским конфессиям, а так бы закидал бы их всех тухлыми яйцами

Елена Ван-Тин-Гао

я вообще в такую хрень не заморачиваюсь просто смотрю на больших дяденек которые гоняют один мяч

К В - 2.

за тех у кого из них игроки лучше играют...а с их конфессиями пускай их синоды разбираются.

Татьяна

За сильнейших. В спорте только спорт. И не важно остальное. Команды могут быть смешанными.

Anin

свидетели Иеговы по мнению очень многих специалистов вообще не являются христианами

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А вот на Сицилии нет свидетелей Иеговы.... на Сицилии вообще нет никаких свидетелей)....

Мастер Поцелуев

По сути кроме цвета формы они ничем не отличаются. Зомбированные люди отвратительны.

Elena Lang

я уже 2 раза развелась, никто к себе не возьмет, лучше "модный приговор" посмотрю

Рамазан Амиров

За зелённых. красный свет любит дурак это мне вдетстве в детском саду сказали.

Неуравновешенный Ребёнок

синие,пожалуй.баптисты хотя бы не стучат в дверь и не предлагают свою религию

Сергей Бодерлан

понятно. спасибо за ответ.

Денис Из Кузбасса!!!

Я не люблю футбол,да и не понимаю какие-то 24 придуман гоняются за одним мячем