Servak

чего ожидать в будущем? спасибо.

все интересно.

фото на аватар.

спасибо). а если можно про работу и личное

ответ для Светланы Сюткиной: это невозможно. у меня другое воспитание

Алишер Сафаров

Ожидайте худшего, тогда лучшее станет для Вас сюрпризом!
А если серьёзно, то в ближайшие лет 300-400 никаких концов света не будет, наша 5-ая раса должна смениться 6-ой, Земля была и будет существовать и дальше.

Стас Пятак

реальности....

Марат Токушев

Не надо ожидать, это непродуктивно. Надо ИДТИ в будущее, в то каким Вы его видите. Не забывайте известную истину о материализации мысли, главное в суете дней не потерять нить ...

Дарья Левандовская

Не жди милостей от природы, добивайся всего своим умом и своими руками.

Bakitbek Amrakulov

счастливой старости

Света Субботина

ожидайте счастья и любви

Юлия Влодавская

Всего, чего хотите сами!

Ра
Рамаз

Полностью от тебя зависит.

Настька Аржанухина

Будущее нам подчинено. Отсюда и начинай танцевать.

Антон Рожко

всё супер пупер как пить дать

Ин
Индира

Обязательно верти в то, чего хочется, Мысли всегда материализуются, если присутствует не преодолимое желание.

Юлия Фёдорова

Будешь счастливой... верь в это.

Настя

в довольно скором будущем будет война

Слава Дмитриев

Только хорошее!
Только позитивное!
Никаких катаклизмов!
Всё в норме!
Никаких плохих
идей и действий!
Только всё положительное
и никакого негатива!

Алексей Романов

Вы всё торопитесь. Проходите мимо. Будущее.. . Оно для вас хорошее. Но оно только будет. А живёте вы сейчас. И это сейчас ускользает от вас.

Катюня

ничего плохого)))

Кристюша

любви от женатого

Наталья Кривошеина

Хороший, плодотворный год. Много приятного будет. Финансовая удача, мужчина с серьёзными намерениями, всё отлично!

Extra Player

стабильности и постоянства, хотя летом будет интересное проишествие, т. к. будет случайная встреча с интересным человеком

Светлана Климова

через месяц новое знакомство

На
Надя

Смотря в каком будущем. Если Вы хотите хорошего будущего, то позаботьтесь о своей душе, ходите иногда в Храм, молитесь, и меньше думайте о деньгах, которые придумал сам дьявол для того, чтобы играть на низменных страстях человека, чтобы затянуть его как можно глубже в плохое будущее. Время еще есть, каких-то шесть лет. А потом будет распределение: кого, куда, в какие миры отправить для дальнейшего прохождения жизни, а, может, , и просто отправить на космическое удобрение.

Руслан Магомедов

только хорошего

Ан
Анна

длительный СЕКС

Виктор Дейнеко

неминуемой смерти)

Дмитрий Федоренко

Проходит всё, и лет ушедших жаль –
Ведь нам всего лишь вечность остаётся.
Тускнеет серебро, ржавеет сталь,
Но с чувством время так не обойдётся.

Elzar

Во как весна поперла, вся женская природа просыпается и наводняет проект гаданиями и предсказаниями

Алик Алыев

В личной жизни знакомство и ровные отношения. По работе скачкообразно, но здесь все зависит от вас лично... боитесь перемен. Не раскрыт потенциал, страх, неуверенность. Счастье рядом, а вы не решаетесь раскрыть этот подарок. Смелее, все у вас получится!

Екатерина Смирнова

Вся жизнь впереди...

Андрей

всё у вас будет хорошо, главное терпение и вера в любовь и мечту.

Влад Степанов

взрослая женщина, а в сказки верит, всё зависит от вас, уважаемая.

Карина Морозова

в будущем, как и в прошлом будет только "зебра"

Елена Рахмангулова

Смените работу

Алексей Рубан

Ничего не ждите, когда чего то ждешь редко сбываеться.

Gennadiy Sobran

Только всего самого хорошего.

Rauka

Будем ожидать, что земля будет пребывать вечно. Библия обещает: "Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века" (Экл. 1:4).
А что будет для нас, также ответ в Библии: " ...Тогда Он (Бог) отрет всякую слезу их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло (Откровение, глава 21, стих 4)..

Зоя Крупина

Если интересно ВСЕ-То можно прогнозировать, что вас ждет будущее.

Александр Сизонец

В конце года ожидается новая работа, приносящая бОльший доход... В личной жизни кардинальные изменения...)))

Алексей Куликов

найдете клад

Юрий Сунцов

ждите хорошего) ) тогда все будет хорошо)))

Таня Балыкова

ожидайте не большой рост доходов, счастье и новое знакомство с приятным мч старше вас
так же будете в центре событий и приятных новостей

it
itavarov

только успехи! )))))

Антон Кузнецов

все сложится замечательно.. ваш период с конца мая по ноябрь.. можно все

Алексей Сучков

Лучше в этой системе вещей не будет!

Анна Крикова

Много денег.

Маша Лапочка

Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится.
Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.