Ирина Катаева

Что в будущем ожидает на личном фронте и работе? спасибо

Оксана

Наталия Корягина

Скоро в вашей жизни появится человек которому вы будете нравится. Будьте бдительной, это не тот человек с которым вы проведете вес остаток своей жизни. В начале недели на работе вас ожидает повышение.

Андрей Силибаев

Не стоит верить в гадания и гороскопы. Строй свою жизнь сама.

Василий Винокуров

на работе пока без перемен, а в личном знакомство ждет

Ольга Синельщикова

На загад, не будешь богат!

Катя

будут позитивные события

Жа
Жанна

Секс и порка плёткой

Крылова

все самое хорошее

Наталья Веснина

в мае перемены

Мария Соколова

только хорошее

Anna Emelianova

Не знаю! желаю успехов и удачи!)

Ва
Василий

А что такое пустота в глазах

Андрей Сергеев

Только самое хорошее и отличное.

Римма Ким

Новые знакомства с приятными людьми.

Роман Распопин

Может и мне спросить у великих предсказателей на ответах. . ржу не могу

Л1
Любитель 1

в Любви-встревожина будешь.. потеряешь веру в лучшее
будешь смотреть на мир с пессимистическим точки зрения
всегда будут проблемы и препяствия. . всегда буду в любви родители любимого против. .
вижу много несчастной любви.. проблемы с построения личной жизни но это не навсегда. .
вас как жизнь учит. . вы ведь снова и снова встаете на те иные грабли в любви.. .
на работе выше мужчина лет 36-40..
постоянно будет тебе какие то притензии предявлять ..начальник что ле. .
мужчина мне идет ..резки.. яркий.. громко говорит ..
не хочу тебя расстраивать но чётко любви я не вижу... .
по молодости брак был .. но несчастливый.. .
какуету ошибку в прошлом сделали.. . вас кто то любил в прошлом а вы проигнорировали его.. и вышли за другого.. .

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вы очень, человчек, не неординарный.

Вмваипаир

все будет хорошо)

Владимир Рушанов

знакомство летом

Елена Зимина

перемены в личной жизни будут радостные перемены летом

Екатерина Мельконовицкая

вас что то очень удивит... прям вах и сели.. .
картинка такая нарисовалась.. .
притом вы стеснительны... немногословны.. .
другая картинка- в магазине знакомство с молодым человеком.... вы одна.... не отталкивайте... он очень симпатичный... веселый... вам понравится... .
идет за вами, говорит что то.. .
....

Константин

я считаю что все будет хорошо

ОК
Ольга Кулясова

Какая то ты злая, это очень плохо

Дима

Как будешь работать, так тебя будут ценить на всех фронтах.

Ирина Солошенко

каждый человек сам кузнец своего счастья, а обращаться к магам, колдунам это не выход, ты только усугубляешь проблему.