Женя Нуянзов

Что ожидается в ближайшем будущем на личном фронте? спасибо за ответ )

Ал
Александр

В ближайшем будущем глобальных изменений не будет, видны лишь одни ваши надежды.

Макс Рухманов

что то новое ожидает вас ..со старым пора бы покончить.. потому что у вас там все давно расшаталось и не прочно все.. а новое будет гораздо позитивнее старого! и с новой половиной вы будете уже вместе новый год встречать=)..продвижение по карьере, тоесть на работе дела хорошо пойдут если уже не идут.. и в будующем вижу прибавление в семействе=)..вы хотите ребенка мальчика

Оксана Фёдорова

на личном изменений, не ожидается. но зима будет очень активной в плане работы, деловой сферы-придется много решать, ходить, договариваться и т. д. набирайтесь сил. удачИ!