Ольга Тюленева

что меня ожидает в ближайшее будущее на личном фронте?) Мария 14.02.1989г. спасибо

Ольга Семенова

Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Обещание долгой совместной жизни. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Возможны сомнения и нерешительность. Но выбор сделан, союз, партнерство - рядом. Удачи!