Михаил Цветаев

У сантехника спросили,хочет ли он быть политиком? "Нет!"-ответил сантехник.."Почему?"...."Не люблю грязную работу!".

Ответы
Gurza

Вранье))сантехники бухают!)во всяком те, что на гос.обеспечении...ну опровержений реально не встречала живых)а когда народ бухает, наступает тот момент, когда открывается тайное знание, к какому будущему народ вести надобно)))

Михаил Цветаев

Суть не в этом.))

Gurza

Разумеется)))суть в том, что кто-то из особо мудрых впал в философское уныние и изрек нечто эдакое, ага)всей душой ненавижу такие цитаты)

Михаил Цветаев

дело хозяйское.))

Gurza

Определенно так)

Светлана

Боже,какие у нас сантехники! Хоть в политики выбирай. Кстати, они почти все киргизы.

Михаил Цветаев

И всех подряд.))

Светлана

Точно.

Александр Крылов

век живи век учись и все равно дураком помрешь вот ленин дураком и помер

Михаил Цветаев

Ну?...Что я говорил?)))

Нина

Он прав.В грязи то он хорошо разбирается. Но кому то нужно и грязь разгребать...

Михаил Цветаев

Ну кто то же должен был замахнуться?)))

Нина

Предложите им поменяться профессиями..

Михаил Цветаев

С этого и начинался разговор.))...Им же наверное и кончиться.))

Нина

ДОброго дня вам!🤝

Михаил Цветаев

Взаимно!...🤝

Парфюмер

И быть тебе вечно помощником золотаря

Михаил Цветаев

Аминь!!))

Елена Юрчак

Не все хотят быть политиками😂

Рамиль Абдурахманов

да у политиков работа грязнее

Ле
Леа

А сантехник-то философ..))

Валентина Валентина

Всё правильно!!

Лилия L

🌹 😀

Ма*Дамочка

😉 👍

Нинна Ковальчук

толковый

Александр Ипатов

,молодца

Мири

философ

Евгения

Супер!!!

Куколка.

я тоже.