Александр Лазарев

ыыыы. а в каком возрасте можно? с 14 или 15 лет можно уже ?

ей 13 и мне 13

бля да ну вас нахуй заебали уже пидоры вам просто завидно гомосеки ток и мастурбировать можете гандоны сраные епланы

Ирина Морозли

Можно но один раз. Потом в тюрьму. Законы по читай мудак.

Виталий Петренко

с 11 спокойно...

Натали

в 13 и поженимся!)))

Jkub Jkub

бля, ей 13, так что не задумывайся до 16 лет, так по закону

Светлана Пронина

Не угомонишься никак! До совершеннолетия нельзя!!!

Га
Галина

задавать такие вопросы? c 18

Оксана Блохина

Бляя да вы че все с ума посходили, куда пацан торопимся, ты с мозгами дружишь, представь что тебе за это будет, иди уроки учи. Позврослей сначала лет до 16, вот потом ты будешь трезво оценивать как это было бы несколько лет назад. Да и кто тебе завидует мальчик в твоем то возрасте мысли об этом, - просто ИДИОТИЗМ! еще раз тебе об этом говорю