Жора Пилот

Пусть – времени нет:Пусть в мире Братство не падет,Бывает тяжело до слез и раны боли,Открываются, и кровоточит в хлест,И нету этому конца и роли,Как странно быть и видеть совсем рядом,И не иметь, возможность посидеть,Присесть за чашкой чая – рад бы,Но времени здесь почему-то нет,Так пусть Бог времени нам даст минуту,Та пусть растянется в часы,И все часы пусть вечностью побудут,За то, что нам давали лишь пустот листы.

Ответы
Link_ Zero_One

И тишина вокруг, ни шороха не слышно, пропало солнце, луна на небо вышла. Моргая в темноте,от взгляда лишнего скрываясь, на смерть мне наплевать, я жизнь тут рассмотреть пытаюсь. На линии огня стою, не замечая, и одиночный, выстрел в далике, кусочек плоти отнимая, и постепенно в тишине, закрыв глаза, звук затихает. То не живем, то зона с жизнями играет,наскучит ей, игра безмолвно исчезает...

Андрей Воскресенский

Итак.В начале поэт согласен с тем,что времени нет(пусть времени нет),затем,ближе к концу,время все таки понадобилось(пусть бог времени нам даст).Кстати,где пилотируешь,Жора?Где это у тебя времени нет?И что это за Братство,которому давали лишь "пустот листы"?Может оно большего и не стоит?

Жора Пилот

Времени нет, про дать время - это ирония.

Эдуард Журавлёв

время это всего лишь ограничение для живущих на земле и тот кто проведёт его достойно тот будет удостоин чести жить в вечности где нет сегодня вчера и послезавтра но для этого нужно верить

Aleksandra Tolkach

Раскаиваться поздно.Да и в чем? В том ,что не научилась лицемерить,что прежде чем любить и брать и верить - не спрашивала ,как торгаш . По чем?....

Андрей Гаркуша

а в чём вопрос,тут всё понятно,словами умными хотел нас удивить!Но извени ....ведь мы не делетанты пошлём к......

Светлана Двинова

Мне было бы интересно, если что-нибудь подобное "профилософствовал" ты сам, а не переписал чужое.

Ната Карасёва

Миг - это чудо, оно творец нашего времени. Нужно жить каждым мигом. Жизнь станет дольше.

Sheridan Nowak

Очень красивые, но депрессивные стихи. Прекрасно описывают мое нынешнее состояние.

Максим Шадрин

у Бога просить, что воду в решете носить.... Самим надо брать ни часы, а сутки..... Годы

Анна Кибкало

Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.

Вячеслав Разумович

Чем хорошо было в СССР - план на 5 лет, весь в мыле и все равно не выполняешь...

Влюблённый Прозаик

Ни строя ни рифмы, стихи не ваше. Может ещё проза, но пока что бестолково.

Владимир Касьянов

если это от души , то чтото есть , но до стихов извини не уровень

Но
Нодзоми

Жора прям плакать охота. Давай чё нить по веселей к празднику:)

Алена Тарасова

ВРЕМЯ ВСЕГДА ЕСТЬ....ТОЛЬКО ЕГО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВИДЕТЬ

Владимир Сечко

я поэт, зовусь я цветик, от меня вам всем приветик!

Надежда Захаркина

Жора, эти пустые листы мы должны заполнить сами.

Наталья *

все в Наших руках...мы творцы своего счастья!!!!

Екатерина Голландская

главное в жизни-не спешить,а то можно успеть...

Ахмет Утениязов

хорошо сказано!!!! давай посидим, чай попьём!!!