Азат

Что лучше купить за 7000 рублей-смартфон или планшет? И какую модель?

Использоваться будет в университете, чем больше функционал-тем лучше. Желательно наличие GPS и Wi-Fi, 3G не особо важен. Я люблю гаджеты, но htc p3400 уже основательно устал от меня. Сначала думал заказать в Китае что-нибудь за 3000 рублей (в качестве эксперимента) но заметил, что уже довольно много интересных устройств известных брендов. Помогите советом, пожалуйста!

Михаил Кузьмин

за 7000 планшетов нормальных не бывает-10 дюймов и андроид 4 минимм надо двухядерный-а лучше и удобней винду 8 или пока 7, но чтоб экран был 1024х768-а то восьмерка не встанет

Александр А

Если звонить, то смарт, если играть то планшет - можно из Китая

На
Настя

лучше нетбук.

хотя если выбор между двумя устройствами - то лучше планшетничеГ.

со смартфоном вы поиграетесь 3 дня и он вам надоест.

если вы купите планшетничеГ - то с ним вы поиграетесь недельку и он вам тоже надоест.

желаю удачи!