Привет Соседям

А можно есть сырые яйца?

Ответы
Endarkenment

гоголь-моголь же
полезно для связок
пить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно если хочешь отлететь к ангелам

Привет Соседям

Ухты а говорят все сырое полезно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ел сырые.. Первое в них нет нечего не вкусного не полезного
Второе в них может быть сальманела и ты отравился заразился и не факт что в больнице тебя спасут сальманела может убить..
Но она цветочки если попадётся птичий грип а он счас часто встречается то у него смертность 90%тактстотшансов выжить мало!! Стоит ли это... Или лудще нормальные яйца есть а лудще салат себе сделай вкусный

Привет Соседям

А какие нормальные яйца

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некаких у тебя в глазах же нет микроскопа чтоб бактерии и вирусы видеть

Ег
Егор🇷🇺

Если доктор вам разрешил-можно.

Дмитрий Баранов

никто не запрещал никогда

Привет Соседям

А не опасно

Дмитрий Баранов

каждый день яйца есть нес тоит