Юрий Савчук

Вернуть ли смертную казнь, ваше мнение?

Влдимир

С нашим судом-то. При котором можно убить и остаться с условным сроком. НЕТ.
Сначала нужно менять систему.

Ирина Аралова

Только в том случае если на 100% уверены что этот человек совершил преступление

Олег

это же больно

Александр Черагин

Не могём, мы же прогибаемся под евросоюз.

Алексей Обутов

Самый тот вопрос за два часа до Нового года!

Aston Martin

немедленно, и в первую очередь за коррупционные дела, должностные и экономические преступления ( с полной конфискацией имущества )

Аня Иванова

и не только пол думы надо к амбару, но и многих чинуш и губернаторов и сирдюкова не забыть с конфескацией по третье колено.

Александр П

Пока ненышнее правительство существует, смертной казни не будет.. .
Если ее ввести, там пол думы можно смело расстрелять :З

Tima

Считаю. что нет. Даже не принимая в расчет судебные ошибки. Дело не в том, заслуживает ли человек за свое преступление смертной казни, а в том. то один человек не может отнимать у другого жизнь. Это прерогатива Бога.
За час до Нового Года такие "жизнерадостные" мысли посещают не всех. Отвлекись уже от мировых проблем и подумай, что хорошего ждет тебя в новом году.

Egen Vorobev

надо бы!

Andrei Sergeihev

ДА! Всеми руками ЗА! Это и стране дешевле и над провинившимися меньше измывательств...

Ек
Екатерина

Да* но если действительно виновен*
а то у нас 30% сидят просто так, сфабриковаными делами*
а у кого мани*тому и казнь не страшна*

Н К

Да. И тебя первого приговорить, за то, что ты в самый канун Нового Года такой темой загрузился. Потом тебя помилуем и отпустим пить шампусик, как все люди. С Новым годом

Ленок Деркач

нет, каторга прикольнее

Александр Перминов

Давно пора вернуть.. . А то мразей развелось....