Инна Казанцева

Вот теперь, я , кажется, понимаю что испытывала моя бабушка, когда получала письма с фронта от своего единственного сына ! содержанием " Жив, здоров, лейтенант Попов( потом правда капитан Попов ) " Писать папочка мой " не любил ",. А он закончив десятилетку в июне 1941 уже через месяц стал курсантом артиллерийского училища и весной 1942 начал воевать обороняя Кавказ, там же был ранен, Спасибо Всевышнему, что он сохранил ему жизнь, он прожил свои 74 года, был уважаемым врачом- хирургом, вырастил внуков, жаоь, что не дождался првнуков, Это я к дню Победы !

Ответы
Befora

спасибо деду за победу!

Befora

женщины

Инна Казанцева

да, мы народ крепкий, бабуля моя умерла 79 лет, родилась еще в 19 веке

Befora

гены хорошие

Инна Казанцева

ну честно- всякие, вторая бабушка умерла, когда мне было год то есть в 1956- опухоль мозга, так что, как посмотреть

Befora

да уж