Noname

Пащему экстрасенсы не предсказывают всемирные бедствия и катастрофы ? 😕

Ответы
Марина Кузнецова

Каждый должен заниматься по жизни тем, чем ему положено.
В предыдущем ответе уже подробно описано.
Если у человека есть какие-то способности, это совсем не значит, что он уполномочен спасать мир. То же можно сказать в отношении любой профессии. Например, если врач умеет лечить, то почему он не лечит по своей инициативе всех, кто его окружает, а только тех, кто к нему обратился.
Притом, не имеет права человек, который видит будущее, лезть в судьбу каждого встречного с добрыми намерениями, не то сам может получить. Тем более, даже те, кто обращается за помощью к таким людям, не всегда слушают советы и предупреждения.
Говорят, Ванга предупреждала о многом. О "Курске", о Сирии. Послушали? Приняли меры?
К тому же, у "Бога свои планы" могут быть. Может быть как раз в том и смысл, чтоб никто не имел права предупредить и эти "Его планы" нарушить.

Алина Игоревна

Предсказывают, конечно. Когда все случится, они говорят, что уже говорили какую-то туманную хрень, которую можно приплести к любому происшествию. По той же схеме популярны Ванга и этот..Нострадамус.

Noname

Ух, я тоже этот самый, мы все умрем, внемлите

Алина Игоревна

Я это и так знаю -_-\

Noname

Ой фсе, тв тоже носрадамиум

Наталия Кулакова

Потому что программа есть уничтожить как можно больше людей,чтоб на луну отправились только богатые и их слуги..так же терракоты взрывают школы,больницы транспорт все по этой же причине..

Noname

лол

Наталия Кулакова

Поживем увидим😉

Маргарита

Потому что это фальш. Нет никаких экстрасенсов, это выдумки наших вершин, чтоб народ не скучал и не имел времени думать о том, как в стране плохо жить

Noname

Хооо

Галина Ломацкая

потому что все эти предсказания - мишура и ложь. после того как случилось- сразу находятся ясновидящие. а перед событием-никто ничего не знает

Noname

ого

Валерий Дементьев

потому что это невозможно...если будущее и предопределено, то только в бесконечном количестве проявленных вариантов...

Noname

Да лан

Fahr

как не предсказывают? как только они случаться, они сразу начинают вопить, что предупреждали о них, в сети и по ТВ)))

Жанна

очень даже предсказывают! но им отвечают "фигня!враки! много на себя берёшь!"..а потом ррраз.......ктожзнал((((

Noname

а потом рраз и облажался)

Стрелец

потому что все кто на телике в большей части шарлотаны и работают возможно как в кно по сценарию

Телли Ва

Они за естественный отбор. Ибо нефиг панику развозить... вымрем аки динозавры - в неведении...

Noname

лол

Телли Ва

Ну как-то так... )

Noname

как так

Телли Ва

Просто и живи и радуйся... не даром есть народная мудрость: меньше знаешь - крепче спишь... 😉

Слава Касьянов

Да, сейчас их уже не стало на страницах паутины. Толи запретили, толи дерут с них за рекламу.

Noname

хах

Ждун

Предсказывают!)) только о предсказаниях становится известно после того как всё случится)

Noname

Вру

Realistka

предсказывают. Только и делают, что каркают и переносят конец света на разные годы.

Noname

во во

Realistka

Возникает впечатление, что они выполняют заказ по опусканию народа.

Noname

всмысле по опускнию ?

Realistka

нагнетают страх и безнадёгу.

Noname

аааа, да это не ток гни делают

♚•★•♚

Хочешь Всемирную катастрофу? никак, настоящий экстрасенс этого не скажет...

Noname

а чо проблемы ?

♚•★•♚

😁нет)

Noname

точно ?

♚•★•♚

точно

Noname

ну смотри мне

Виктор Правдин

Потому, что предсказать можно, а изменить нельзя. Не хотят сеять панику.

Noname

ого

Лара Ларочка

Ну они скорее всего скажут, что им запрещено предупреждать свыше)))

Noname

хм, а что разрешено ?

Лара Ларочка

Не знаю))

Noname

а кто знает

Лара Ларочка

У экстрасенсов спросите)

Noname

э нет

Лара Ларочка

А чего?)

Noname

А иоого

Наталья

они вообще ни чего не предсказывают,лишь иногда попадают в русло

Noname

да алн

Бетельгейзе

Не до того им, они баблишко с лохов срубают за привороты и порчи

Noname

во блин

Гредякин Алексей

Да им по фиг. Это ж за деньги. Дайте им на лапу, спросите, ответят

Ма
Марика

Они только в прошлом ковыряются. Там и наугад можно попасть.

Noname

хах) фигушки)

Ма
Марика

Как погодка? Как настроение?

Noname

dct yjhvekm

Ма
Марика

Эт че? Матом?)

Noname

Да плин)