Марина Перегудова

Какие самые известные изобретения были придуманы во сне?

Ответы
Евгений А.

На сколько я знаю, таблица Менделева сначала приснилась Пушкину... но он в ней ничего не понял.

Климов Эдуард

Соотношение спирта и воды(водка) , там же и тем же таблица Менделеева. И кажется радио Попова.

Александр Шишков

Сист. Менделеева и многое другое. Вы уверены, что то, что Вы считаете бодрствованием, не сон?

Александр Кочубеев

"...Какой-то старик спит и видит таблицу. И в этой таблице я между бором и литием..." (с) 🙂

Марина Перегудова

Аахаха, правильно

Александр Кочубеев

А цитату узнали? 🙂

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Евгений Рахимов

Блин я столько музыки нпсочинял ,обидно что не овладел нотной грамотой .

Санька

Формула бензина, таблица Менделеева...Больше пока вспомнить не могу

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я слышал про Переодическую таблицу Менделеева. Есть ЕЩЁ что то?

Виктор Вологжин

Мечты о любимой. Изобретений к сожалению нет . она всегда права

Виталик Золотой

машина времени муха осталась проводка пропала хахахахахахх

Нраво Изучатель

Молния, и шаиковая авторучка, ну ещё наверное липучка . )))

Тигр Очень Ласковый.

периодическа таблица химических элементов Менделеевым.

Идрис Меджидов

Я знаю про периодическую систему элементов Менделеева

Yuri Andreev

Во сне пидумали отвёртку , скипидар и футбольный мяч

Serdey Ххххххххх

Про таблицу говорить не будем..наверно будильник..

Ле
Леонид

если Вы о Менделееве, то это не больше чем шутка

Вячеслав Годов

Знаю только периодическую таблицу Менделеева.

Надюша Веселова

Ой и самолеы и машины летающие и дом на высоте

Владимир Кириллов

Таблица периодических элементов Менделеева.

Сергей Субботний

периодическая система Менделеева. А что ещё?