Жора Пилот

Твой выбор между – жизнью и смертью:Траурно падали листья на руки,Снег укутал сердце от глаз,Не видно его – не чувствовал звуки,Как будто оглох и погас,Такая Любовь согрела б любого,Его же убила – да враз,И изменив человека живого –Стал словно мертвый каркас,Не принимать все близко к сердцу,Она убеждала его!Не поняла что надежную дверцу,Закрыла навек – Жизнь него.Слово – бесформенный инструмент,Убить или жизнь дать – момент.

Ответы
Вадим Бояринов

класс))) а я вот такое пишу: Любовь-слезы,растования,радость
Объятия , поцелуи ,ее губ сладость
Счастье, улыбки , проступки ошибки
Прогулки под луной мира тщетные попытки,
Когда ее рука лежит в твоей руке,
Когда все мысли лишь о ней в твоей голове ,
Когда боишься одного, ее родную потерять
Когда ты сможешь за нее и жизнь отдать…
Когда порой от той разлуки
Ты сердце рвешь на мелкие куски ,
И увядаешь ты от муки
Без той , единственной любви!
Когда терзают ревность и сомнение
И кровь твоя так бурно закипит ,
Ты соченяешь для нее стихотворение
А без нее и сердце не стучит ,
И и хочешь быть ты с нею рядом
Объехать с ней,хоть целый мир,
Стоять под мощным водопадом
И с ней бы каждый день так жил!
Когда взаимности лишенный
Ты к сердцу той ищешь пути,
Порой на крах ты обреченный,
На крах, жить без ее любви
Влечешь свое существование
Без той которую любил ,
Ты хочешь получить признание
Лишь для нее ведь ты творил!!!

Виктория Рогинская

Жить нужно в любом случае, даже если в определенный момент кажется, что это невозможно. Ведь есть люди которым твоя смерть принесет очень много страданий. Тебе уже будет все равно, а они будут мучатся и винить себя. А умирать от любви вообще глупо. Любовь создана чтоб дарить жизнь

Тамара Данюк

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Елизавета Л

Любовь убила... Так уж вышло... И ничего нельзя исправить... Как жаль , что еще не изобрели машину времени. Вернуться бы назад месяца на 3... Все было бы иначе...

Вл
Владимир

Да Жора! Ну И Буря ЭмоциОнальная У Тебя!!! Но Чсегда Надо Выбирить Жизнь! Если Ты не Прйдёшь свой Путь Достойно! Всё повторится! Оно Тебе Надо!!!

Марина

Здорово....... Можно себе перекину. жаль, если вам пришлось такое пережить. А может это просто порыв.

Эльмира Слободняк

Последние годы я не знаю, что лучше - такая жизнь как у меня ил смерть. Но я, конечно, выбираю жизнь

Сергей Семенов

На какое только словоблудие не пойдёт человек, чтобы оттянуть момент принятия решения ...

Валентина Сазонова

Слово страшнее пули, поэтому я всегда тщательно взвешиваю - стрелять или не стрелять

Elena Elena

в эти предновогодние дни я хочу думать только о хорошем. я на позитиве!

ОК
Олита Костаки

Ни боли,ни страха.
Ни жизни,ни смерти.
Ни рая,ни ада.
И чувств уже нету.

Анастасия Мишнёва

Что же так печально? надо жить: "всё проходит, пройдёт и ЭТО"...

Светлана Чепурных

Светить всегда, светить везде, быть впереди и точка!

Светлана Степанова

сорри, даже не прочла...последнее время- смерть

Валентина Мытник

Отличные слова, очень близко для меня сейчас...

Дочь Гелиара

всегда подумать надо,прежде чем сказать....

Марина Гладченко

да ,это так:словом можно убить и возродить

С.
Седой. .

Конечно жизнь, умереть мы всегда успеем!!!

Игорь Заваруев

что то тоскливо кто то на горло наступил.

Антон Рощин

если нужно будет я отдам свою жизнь