То
Толеген

как удолить мою строницу с интернета

Bzt Bzt

заходи на стрОницу, переходи в настройки и удаляй профиль/страницу.

Виталий Юрьевич

смотря откуда
если из вконтакта то "настройки, общее, в конце странице бутет написано Вы можете удалить свою страницу.
если из одноклассников В самом низу страницы есть «регламент» . Переходите туда.
Далее снова прокручиваете страницу в самый низ и выбираете «отказаться от услуг»