Владимир Смирнов

Давайте любить! Дружить и Пукать радугой во имя Добра!!!И подтаскивать Тополь-М к Дому-2?

Ответы
Вадим Сперанский

А зачем так радикально дорого и безличностно? Теряется половина фана от прилюдного расстрела всех участников и сожжения всего что только связано с оной ересью)

Владимир Смирнов

Аминь

Дм
Дмитрий

Нельзя ! Или надо очень точно целиться ... иначе может осколки по всей стране разбросать... и появится адрес скажем ... Дом-2 корпус У строение 51 кв 974 )))

Владимир Смирнов

Ты думаеш они на Юго-Востоке и по ним начнут стрелять из НаЦгвардии?

Дм
Дмитрий

Нет. Я думаю пока они локализованы - они меньше раздражают, чем если их по много-много мелких кучек разнесёт

Владимир Смирнов

Может заслатьСША инфу о хим оружии на Дом2

Редко Отвечающий

Дом-2 лучше десятком глубоковакуумных снарядов обложить. Только они заразы ещё и вне Дома шляются. Так что мало толку.(

Владимир Смирнов

Не знаю тут ссылка на нац гвардию)))) Щя найду шо надо)))

Редко Отвечающий

Там два клипа "Мясной башки" Meat Loaf - I'd Do Anything For Love /и/ Meat Loaf - I'd Lie For You

Владимир Смирнов

Нашёл но я по другому Unkle-Rabbit Смотрела? До конца!!!!

Редко Отвечающий

Смотрел. Книгу прочел недавно про подобного мужика - http://www.litmir.net/br/?b=15625

Редко Отвечающий

Алексей КРИВОШЕИНСАМОУЧИТЕЛЬ ДЛЯ БОГА

Оксана Варганова

)))забавно!!! как это будет выглядеть?? представляю, ракета Тополь едет к дому-2....смешно))) 😄

Владимир Смирнов

Ура!!!Даёш дом-3 наконец!!!

Оксана Варганова

ооо нет!!! только не это!!!

Владимир Смирнов

Мир вааще жёская Г

Оксана Варганова

наверно...

Владимир Смирнов

Да точно

Ди
Диана

а давайте))) особенно пукать мне нравиться) ахахахахахаха))))))))))а дом 2 не трогайте)

Радуга

Да ладно пусть живут я люблю этот обезьянник посмотреть минут несколько поржать

Владимир Смирнов

Тонкий Английский Юмор_Это Для ВАС((()_)

Радуга

👍

Владимир Смирнов

Вашин улыбкин из кул фо ми

Танечка

тополь-м к дому 2 я за конечно,но вот пукать радугой как то странно звучит)

Танечка

нет нет)они не знали об этом увлечении да и было оно по сути так-развлечением,я вообще многоборьем занималась куда входила и стрельба заодно

Владимир Смирнов

Значит ты просто была самой сабой!)))

Танечка

ну я всегда такая,но это и плохо,люди быстрее находят слабые места и бьют

Владимир Смирнов

Так ныть к психологу! Поверь ты не одна кому бывает больно)))

Танечка

да я не ною)))далеко не ною)))

Ленивый Тролль

Не надо подтаскивать, он сам долетит, главное ввести координаты и запуск.

Владимир Смирнов

Вы будете в Наводке

Ленивый Тролль

Я хочу кнопку нажать, ну или закричать "Пуск".

Владимир Смирнов

Я Вам даже после запуска позволю крикнуть-МЫ Счастливы)))

Ленивый Тролль

Я в команде.

Рома Александров

Окончание очень понравилось,начнете тащить,пишите,я подъеду помочь!

Владимир Смирнов

Я видел карты генштаба так там нет Америки))

Рома Александров

Ничего страшного,будем плыть по запаху!

Владимир Смирнов

у нас великолепные атомные подлодки

Рома Александров

Бы вообще с...ка непобедимые!

Владимир Смирнов

А если еще 100 грамм для храбрости!

Ирина Ланина

Да полюбите уже и Дом-2 до кучи,пусть живут ребята,раз им это нравится

Владимир Смирнов

Ваши дети тоже счастливы!!!!!!Смотрите не проспите

Ирина Ланина

Мой сын - взрослый человек и никогда не польстится на халяву. Будьте и вы счастливы,когда повзрослеете

Владимир Смирнов

Вот и в чём вопрос я то уже вырос а вас нихера кроме родного не тревожит

Ирина Ланина

Вырос,а ума только на х.. и хватает.!

Natalie

Вот этот обезьянник уж точно раздражает.... кто это вообще придумал

Любовь Сысуева

Хорошо любить и дружить, а остальное не надо некуда подтаскивать.

Dark Stalker

"И подтаскивать Тополь-М к Дому-2"- вот это наиболее понравилось 😄

Владимир Смирнов

Креатив!!!! Мы и БМТ Подвезём лиш бы любовь победила

Маргарита Мау

Согласна со всем, кроме одного. Это уже перебор - пукать не буду

Владимир Смирнов

Взорвётесь

Маргарита Мау

Вы удивитесь, но нет

Владимир Смирнов

я уже ничему не удивляюсь тут

Екатерина Крицина

пукать радугой - это уже интересно) что же нужно скушать?

Владимир Смирнов

Скитз

Екатерина Крицина

сколько покупала - ничего подобного не было замечено)))))))))))) наверное главное- фантазия))))

Владимир Смирнов

И пищеварение)

* Позитивчик *

вот пукать не надо...некрасивой радугой получиться.... 😄

Владимир Смирнов

Рууууууууууууууууууууууууууусь!!!!!

* Позитивчик *

агась... 😄

Владимир Смирнов

КЛас Ник нейм!!!!Харамамбурум

* Позитивчик *

бурумхалам.... 😄

Владимир Смирнов

Ну да....

Алексеевна ...

:Dхахахаххааааааааааааааааааааааааааааа тащи скорей

Владимир Смирнов

Вы мне не ндравитесь! Вы написале о работе! Фрррр

Алексеевна ...

так я и не хочу вам нравиться)))))))))))))))))))))) да, на работе

Владимир Смирнов

Поздно я уже о вас плохо подумал.....

Алексеевна ...

да мне как то покую 😄

Владимир Смирнов

Мысли дураков сходятся))))

Юля Жерносек

давай а ещё кататься на пони которые какают радугой

Владимир Смирнов

Пони???Фантазия

Юля Жерносек

ахахахахах

Владимир Смирнов

Аватка классная)

Владимир Смирнов

Как жизнь?

Андрей Волков

можно просто роту огнеметчиков и гранатометчиков

Анастасия Япс

Пукать радугой??? Какое заманчивое предложение)))

Владимир Смирнов

И мыть не надо