Наталья Королева

что делать мама моего парня сказала что не пустит его поступать в мой город? (про меня она не знает)

мыы с ним пзнакомились по ICQ 3 года назад, в последнее время сблизились планировали, что он приедет в мой город поступать в этом году он заканчивает 11клас. мы не разу не виделись.... общаемся по скайпу...

Yura Borovik

пусть идет в армию а через год таких слов как мама не пускает ты не услышишь

Ан
Анна

Да мне кажется он сам не хочет уезжать от мамы) Если б хотел - отстаивал свое мнение.

Костя Травкин

Значит знает о тебе.