Юр
Юрий

1 января подхожу к зеркалу, смотрю и восклицаю: - «Так вот ты какой, северный олень!!!». А вы кем себя возомнили после кислотных танцев со слегка подвыпившей Снегуркой?

Ответы
Василий Чешуинов

О-хо-хо. В этом году штраф заплатил за... появление в нетрезвом состоянии 31-го. Такой вот северный олень выскочил с большим рвением... Самое дикое, что вся компания была в одинаковом состоянии..., тем более, что и выпиваем изредка

Юр
Юрий

закон подлости в силе

Василий Чешуинов

Подлость в нашей стране возведена в ранг закона...

Галина Маркова

Я себе понравилась! И мне очень хотелось, чтоб и другие увидели эту разницу, что я и моложе и симпатичнее Снегурочки. Но, увы, не было тех, кто способен что-то видеть и что-то понимать...

Юр
Юрий

а я не сказал, что я себе не понравился, олень так олень, пусть будет для разнообразия, да ещё северный

Микаил Долматов

-это значит вокруг вас одни слепцы ходят, если не видят Вас...

Нина Степаненко

а вы шестерка.... сэр и не один раз, а шесть, могли бы и не разглошать публично.... я вот сижу под елочкой и молчу... а то скоро и дед мороз нагрянет... и начнется ... такое будет... 😄 🌹

Юр
Юрий

дедмороз не нагрянет он уже кнам слегка подтаявший припёрся, до вас уж точно недотянет

Нина Степаненко

😄 спасибо...очень приятно... 🌹

Юр
Юрий

приятно чтоне дотянет или...

Нина Степаненко

понимаете юмор ...

Елен Аааа

увидев 1 января лежавшее абсолютно синее лицо, обратившееся ко мне с вопросом: "А какой сегодня год?", поняла- что моя встреча нового года прошла бессмысленно)

Николай Костомаров

Снегурочку надо поить как следует и от себя не отпускать до утра. Тогда и рога в зеркале (снегурочкин новогодний подарок) не придётся разглядывать...

Юр
Юрий

так снегурка и не обещалась мне, да и олень то в зеркале безрогий был - кабарга

Николай Костомаров

Тогда олень не северный а дальневосточный?

Юр
Юрий

в моём случае с севера сибири

Николай Костомаров

Прочитаю про кабаргу - неужели одними копытами наст разбивает?

Юр
Юрий

это оптимальный вариант: знать всё о тех, кто, так или иначе, зеркально отражает праздничное состояние

Сергей Загайнов

Посмотрел в зеркало и воскликнул;-Ну что ,Дед Мороз ,в карманах пустота и гуляет вьюга?Подарочки в Новый год получать надо а не раздавать.

Юр
Юрий

и так каждый год - стабильность

Наталья Сучкова (Куцева)

а я 31 декабря не провожаю и не встречаю 1 января. Я вовремя как обычно спать ложусь, и в зеркало как обычно гляжусь.

Юр
Юрий

за что вы его?

Ир
Ирбис

Если вы первого января ПОДОШЛИ к зеркалу,а не приползли,то кислотные танцы со Снегурочкой можно продолжить 😄

Юр
Юрий

зачем так далеко ходить, он тоже в зеркале моём иногда появляется

Ир
Ирбис

Юрий в Зазеркалье :D:D:D:D А человека хоть иногда там видно? Походу вам нужно открыть бизнес " Хочешь в Зазеркалье? Спроси меня как" И визитка на груди приколотая,будете серьезным конкурентом Гербалайфу :D:D:D А что...бизнес пойдет...лишь бы водка не паленая была,а то многие останутся в стране Алисы и белых кроликов 😉

Юр
Юрий

где начинается бизнес, заканчивается романтика и воображение, и зверьки разбегутся

Ир
Ирбис

Ага,зверюшки все такие милые...и пугливые

Юр
Юрий

да, чувствуют, что на их горбу в рай въехать хотят

Анатолий Калашниковы

МЫ НЕ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ А истинно был ПОСЛАННИКОМ ГОСПОДАБОГАДУХАСВЯТОГО !!!! НА ЭТУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ РОССИИ !!!!!!

Юр
Юрий

очередной Мессия?

Анатолий Калашниковы

ДА ЮРИЙ МЫ НЕ ЗНАЮ А МОЖЕТ И ТАК ! ИЗВИНИ

Юр
Юрий

да Бог простит

Анатолий Калашниковы

МЫ НЕ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ А истинно был ПОСЛАННИКОМ ГОСПОДАБОГАДУХАСВЯТОГО !!!! НА ЭТУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ РОССИИ !!!!!!

Андрей Анашкин

Да мне просто тупо херово! Я себя ненавижу с утра. Хотя, последние новые года стараюсь себя ограничивать.

Александр Сероглазов

Смотря в каком костюме уснешь.И от количества выпитого, можно и на белом коне к зеркалу подъехать.

Юр
Юрий

а чем белый конь смущает?

Александр Сероглазов

Как сядешь на белого коня, так жокеи с Кащенко за тобой придут и оденут в большую белую рубаху с завязками.

Юр
Юрий

а жокеи точно придут, или они тоже на конях белых?

Александр Сероглазов

Придут, если жена или соседи вызовут. А на конях или пешими зависит от того, как они встретили Новый год.

Юр
Юрий

ну, новый год такая субстанция, которая никого не жалеет. сел за стол - получи коня в придачу

Tatiana Ilina

К зеркАлу я не подхожу,себя тигрицей не считаю,кислотных танцев не веду! Других вообще не осуждаю!

Ki
Kirpin53

Я почувствовал себя снеговиком барахтающимся где-то возле юбки подвыпившей снегурочки, ища вход

Юр
Юрий

стесняюсь спросить, какой вход?

Ki
Kirpin53

а вы не стесняйтесь здесь все свои

Лю
Людмила

ну и разговорчики у вас,ребятки.

Ki
Kirpin53

Вот только не надо Людмилка!

Лю
Людмила

Читайте внимательно вывески-Вход,Выход.

Ki
Kirpin53

Я знаю что читать и где

Инна Белякова

завидую,Новый год-танцы ,праздник....,а я уже 10 лет под Новый год работаю и 1 января тоже... :'(

Юр
Юрий

хочешь все деньги мира заработать?

Инна Белякова

нет,только пенсию

Юр
Юрий

её и так принесут

Инна Белякова

я после 1967 года родилась,как потопаешь-так и полопаешь

Юр
Юрий

непорядок

Насима Валеева

бывала в бурной молодости "смотрю в зеркало и говорю хоть я тебя и не знаю, но я тебя умою"

Людмила Ульянкова

Практически не пью...А вот почему Вы себя почувствовали оленем....спросите об этом жену...

Юр
Юрий

у вас высокоинтеллектуальный юмор, а в зеркале был кабарга

Людмила Ульянкова

С юмором у меня все в порядке...Вы ведь тоже с юморили...

Юр
Юрий

🌹

Юлия Климова

А я вообще себя не вспомнила 🙂 , глядела и думала, ну как же тебя зовут, красота ты моя 🙂

Юр
Юрий

счастье!

Юлия Климова

Да не счастье, просто с умом надо плюшками баловаться 🙂

Юр
Юрий

ну, так, когда с умом, это и есть счастье

Юр
Юрий

а всё таки привидение с МОТОРОМ плюшками баловалось

Юлия Ткаченко

Я не пью и в пьяных компаниях не отмечаю Новый Год. Утром вижу себя в зеркале, как себя)

Юлия Ткаченко

Оленя?

Юр
Юрий

да, вы когда-нибудь видели его глаза?

Юр
Юрий

да, вы когда-нибудь видели его глаза?

Юлия Ткаченко

Видела. А тут он при чем?

Юр
Юрий

вот и у меня были такие же

Максим Трегубов

Сиреневенькой букашкой с полувыломанными ножками в состоянии дичайшей абстиненции

Юр
Юрий

наш человек

Максим Трегубов

В этом плане не своих довольно сложно найти

Юр
Юрий

Макс, если б ты знал сколько, особенно умников без чувства юмора (статистика из ответов)