Светлана Белугина

На тех кто предлагает в интернете работу без вложений, бесплатную работу и пытается вытянуть из вас при этом деньги, должны быть какие то меры воздействия, как их можно за это наказать? Бог то накажет это понятно. но хотелось бы сейчас.

Ответы
Rico Martini

А голова у вас на что? Не ребенок уже. Бесплатный сыр только в мышеловке

Светлана Белугина

сыра я здесь уже наелась.другой афоризм есть?

Rico Martini

Наверно, но этот лучше всех. Лохов всегда чешут

Добрый Волк

а вы что не слышали ? сейчас можно по скайпу убивать