🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до : " Слава Богу не ссытся и ладно..."

Ответы
Капитанская Дочка

именно.А то некоторые прям думают, что если он мужчина и предлагает тебе себя, то женщины сразу должны ниц падать перед ним и благодарить бога за такой подарок.И возмущаются, когда их отвергают- мол, запросы у женщины большие

Мишка Квакин

Да... Помельчал мужик

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А если иметь слишком высокие требования, то можно дойти: "сынок, помоги одинокой старушке, 10 кг вискаса до дому донести, что бы накормить 40 голодающих кошек"

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А если у меня аллергия на кошек и я не хочу замуж выходить, то какая меня старость ждёт?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

морщины, фиолетовые волосы и красный кандибобер)

Владимир Шибнев

Погляди в зеркало. Немного подумай( если, конечно, обладаешь такой возможностью). А ты вправе, вообще, предъявлять какие-то требования к мужчине?

Руслан Котопёс

А если обоссыться, то бросишь?)) Вот и грех тебе цена... Вылечи и помогай... Ты для этого нужна)) Че бля только побрякушки носить?)) Домой иди тогда)))

Руслан Котопёс

Покажи переписку маме с папой... Ты получишь по еблу... И даже не поймёшь за что...

Мишка Квакин

ИЗЫДИ

Руслан Котопёс

Слушай и учись)) наблюдай и смотри... Ошибки будут, но ты выше... Вот иди вперёд тогда, а не неси пургу...)))

Мишка Квакин

Пургу понёс ты, котопес , даже не поняв смысла вопроса. Да где уж тебе)))) 🤦‍♂️😀😀😱🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Ладно... Не интересно...

Annet Goldie-Rouge

да. лучше жить по уму, чем уходить в зависимость и унижение себя тем что позволять другому ездить на вас. (это в общем сказано)

Александр Бебишев

Или бьёт только когда пьяный, или не все его друзья меня в жопу выебали, или... Примеры есть, и раз за разом всё хуже

Александр Бебишев

Тогда можешь остаться одна

Mil@ ♔

Ну лучше одной чем с геморроем)

Александр Бебишев

А лучше вдвоём с человеком

Mil@ ♔

Если повезло

Александр Бебишев

искать надо. и не сдаваться

Василий Сычёв

Мишка, настоящий мужик сам должен следить за собой. Не переходить в статус " опущенных " осознанно и добровольно...

Мишка Квакин

Никто не говорит, о зековских порядках.... Никто и никого не опускает.

Василий Сычёв

Я специально применил этот термин, хоть и не имею к этой области никакого отношения, и более того она мне неприятна. Но лучшего слова я не нашёл.

Мишка Квакин

А зачем пишешь,?? Речь идёт о снижении требований к мужикам. Лишь бы был и лишь бы не ссался

Василий Сычёв

Есть такое.... Наблюдается, в повседневной

Василий Сычёв

Жизни. Пусть на диване лежит, пусть пиво глушит. Зато моё!! Ущербная жизненная позиции.

Мишка Квакин

Вот и я о том

Василий Сычёв

Нашли общую точку зрения.. Это здорово. Все дело в мужике в его самосознании и самоуважении..

Владимир

А если ничего от него не требовать, а просто взаимно любить, то можно дойти до того, что сами станете счастливой 🙂

Алексапдр Коротушенко

Так они же для Вас самые беспроблемной. Поставил в уголок, и будет стоять, потому что сам ни на что не способен.

Ирина Чарикова

Нет, о мужчинах надо думать, как о рыцарях. Они очень реагируют на это. А кто не реагирует , то он нам и не нужен.

Сергей Кривец

Главное понимание между обоими! Если ставить планки, тогда смысл вообще строить отношения!

Владимир Шибнев

А ты имеешь право на эти требования?Помнишь в Писании: "И да убоится жена мужа своего..."

Mil@ ♔

Если муж не дебил и протрахал свою семью с малолетками

Иг
Игоревна

При Вильно, поэтому планка должна быть высока, чтоб мужчина не думал опускаться

Мишка Квакин

Да🤝

Ни
Николай

Главное не повышать их непомерными темпами , а то так и оборзеть не далеко)))))

V/
V/S/G/

классно помню такой анекдот старый давнишний ..ан вот нет ещё помнит кто то

Игорь Рощектаев

))) но завышение тоже не приведет не к чему))) появится такой который нужен

Svetlana

😂Сегодня только ловила на этой мысли себя, что ни у кого нет идеального

Svetlana

Уже дохихикалась 😂

Мишка Квакин

Залетела?)) ха, ха, ха

Svetlana

Ага моему залету уже 20 лет

Мишка Квакин

О... Взрослый

Svetlana

ага

Ирина Ткач

если не устраивает, лучше не жить, а требованиями мозг только выносить)))

Сергей Шуляк

привет! а мужчина куда в это время смотрит, где его достоинство и честь.

Александр Разореньев

Зачем выдвигать какие то требования, нормальный мужчина сам все видит.