Бумажный Кораблик

Почему до сих пор в школе, существует учебная суббота. А дети что не люди, отдыхать не должны. Когда уже закончится эта анархия. Я по субботам ребёнка не пускаю, надоело это безобразие. А ваше мнение?

Ответы
Вакиль Фаизов

школьная реформа у нас ни о чем. Её надо менять. Половина предметов- надо убирать. Нужны этика и эстетика. Половое воспитание. Уроки по интересам. И видеонаблюдение за уроками.

Бумажный Кораблик

Видео есть, этика тоже есть в 4 классе.

Елена Копыткова

У нас по субботам не учатся. Перешли на 12 летку. Кошмар какой- то. Дети вообще перестали учиться. Западную систему внедряют.

Бумажный Кораблик

а что 11 летки всё мало? они что до 19 лет будут учится, армию пропустяь)

Елена Копыткова

Идут с 6 лет.

Бумажный Кораблик

ужас у нас 10 летка была и год прибавили нам и этого хватает)

Елена Копыткова

Это кто- то очередной раз денежки в карман кладет. Пройдет 12 лет и все отменят. Книжки выпустили ужасные. Сами учителя в шоке.

Бумажный Кораблик

Да, согласна) Много лишнего)

Елена Копыткова

Один плюс в том, что электронные журналы ввели. Ребенок получил оценку и ты сразу видишь у себя со смартфона.

Бумажный Кораблик

я редко пользуюсь, мне дочь сама рассказывает.

Виталий Первушкин

Ну .. общество все таки нужный предмет . .. а так вполне согласен ...

Бумажный Кораблик

не о чём) кого не спросила никто даже главы не вспомнил о чём же этот предет) и история и география всё в кучу, фарш не о чём)

Виталий Первушкин

Это смотря как учиться

Бумажный Кораблик

и давайте вспомните что-нибудь интересное из данного предмета?

Виталий Первушкин

А у меня трояк по этому предмету ...😹

Алекс Венцель

Видимо вы не хотите чтобы кругозор вашего ребёнка расширялся...

Бумажный Кораблик

она кружки творческие посещает там и расширяет) а в субботу как все люди пусть отдыхает)

Сергей Хрулёв

Кто так говорит о музыке, в советах не нуждается.

Бумажный Кораблик

дааааааааааааааааааааааа) и об изоооооооооооооооооооооо)

Ол
Ольга

так то оно так но..........ребенку еще поступать

Бумажный Кораблик

И что! Пол мира на пятидневке и поступают, пусть выкинут второстепенное и всё.

Ол
Ольга

с этим полностью согласна....сама когда училась.......была того же мнения

Lliry Hess

На украине уже давно пятидневка.

Сергей Муравьев

😁Я учился при шестидневке!!!

Бумажный Кораблик

ужасно, сочувствую

Сергей Муравьев

☺️О времена!!!О нравы!!!

Ljanta

А у нас давно пятидневка.

Бумажный Кораблик

какой город?

Ljanta

Я живу не в России.

Алиса

Не думала ещё об этом

Бумажный Кораблик

подумайте

Алиса

Мне пока рано. 2класс

Бумажный Кораблик

скоро у нас с 5 класса

Алиса

Подождем